Веселое время проведения вместе с «Малевич»

В то время когда кофейни засыпают, интересная ночная жизнь Львова только просыпается. И поверьте, она своей насыщенностью ничем не уступает жизни дня. В этом вы можете убедиться сами, выбрав для себя и своих друзей развлечение по вкусу — танцы, пение в караоке, драйвовые концерты, или же все и сразу. Большинство ночных клубов Львова находятся в самом центре культурной столицы Украины, или в прилегающих к нему районах. Заметьте, что даже в удаленном от площади Рынок массиве вы сможете найти достойный и оптимальный для вас клуб.

Одним из наибольших клубов не только Львова, но и целой восточной Европы является ночной клуб «Малевич». Свое название, самое крутое ночное заведение Львова, получило в честь известного художника Казимира Малевича, так как, тот отличался своей неординарностью, революционностью, а также имя является известным широкому кругу как бренд.

Ремонтные работы клуба длились долгих шесть месяцев, а теперь о его прошлом напоминает разве планирование помещения, поскольку владельцы популярного клуба во Львове полностью обновили интерьер и значительно увеличили площадь для отдыха. В частности прибавили еще один, третий этаж в главном концертном зале, где находится VIP- зона, а также, обустроена терраса с невероятным видом на проспект. Ночной клуб Львова «Малевич» заметно расширил гардероб и увеличил в несколько раз барную стойку, а еще, сейчас клуб чудесно приспособлен для инвалидных колясок.

В клубе действует строгий фейс-контроль, дресс-код и предусмотрены четкие вековые ограничения — вход является возможным лишь для лиц, которым уже исполнилось 18 лет. Также, здесь есть свои определенные правила пребывания на концертах и вечеринках в ночном клубе Львова «Малевич»:

  • клуб проводит зажигательные вечеринки 7 дней в неделю;

  • если в один из этих дней в заведении есть концерт, то вход возможен лишь с 21: 00 или с 22: 00;

  • если у вас есть билет на концерт, то на вечеринку после него вы можете остаться бесплатно, но в этом случае бронирование столика происходит отдельно.

Веселого настроения на вечеринке в клубе вам прибавит просто шикарная коктейльная карта бара, энергии — очень вкусная и оригинальная европейская кухня. Львовский ночной клуб «Малевич» приглашает в гости на пр. Вячеслава Черновола 2 всех желающих почувствовать драйвовый ритм жизни на полную и наслаждаться действительно качественным отдыхом.