Эротический массаж

Эротический массаж распространился по миру с Востока. Китайцы тоже ещё в давным- давно поняли, что механическое воздействие на определенные точки тела человека не только оказывают положительное воздействие, но и доставляют массу приятных ощущений. Они научились контролировать с помощью точечного массажа мужскую эрекцию, таким образом, продлевая половой акт. Индусы славятся искусством возбуждающего массажа с использованием ароматических масел.

Позже европейцы смекнули, что такие интересные моменты взаимоотношений из восточной культуры вполне применимы и в Европе, где суетливая жизнь отводит на второй план всю прелесть любовных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Эротический массаж обогащает семейную жизнь, ведь не секрет, что со временем супруги охладевают друг к другу. Таким образом, появились многочисленные представители данного вида услуг.

Эротический массаж в салоне Ред-Лайт позволяет общаться не только словами, но и прикосновениями и тактильными ощущениями. Здесь слова утрачивают силу, их успешно заменяют эмоции, взгляды, прикосновения и чувства.

Восточные мудрецы придают огромное значение этому виду массажа. Он считают, что в итоге у человека нормализуется ментальные настройки, оживают потоки жизненной энергии, улучшается душевное состояние.

Приятная тихая музыка, ароматы и приятные прикосновения делают свое дело, максимально расслабляют психику и нормализуют эмоциональное состояние человека. Причём этим видом массажа можно заниматься и на природе, где присутствует естественный звуковой фон, имеется в виду теплое время года. А зимой рекомендуется проводить эротический массаж в ванне или в сауне.

По мере распространения и получения популярности среди цивилизованных людей появились несколько видов эротического массажа, а именно тантрический массаж (стимуляция эрогенных зон с использованием ароматических масел), массаж с рейкой (устраняет энергетические застои и нормализует трафик сексуальной энергии), аквагелевый массаж (делается в душе, массируются ягодицы и грудь с применением геля), аквапенный массаж (делается в ванной с добавлением обильной пены), тайский боди-массаж (пациента испытывает воздействие целиком во всём теле от головы до пят), стоун-массаж (релаксации при помощи горячих камней).

Некоторые салоны, специализирующиеся на подобном виде услуг предлагают высокий уровень сервиса. Примечательно, что интимный контакт полностью исключается, но профессионализм сотрудников позволяет доставить клиенту полный спектр приятных и незабываемых ощущений. Благополучный успех зависит и от самого клиента, точнее от его способности активировать свою фантазию. Специалисты салона имеют достаточный опыт и помогут вам включить свою фантазию и добиться целебного воздействия на все системы и органы. Это профилактика многих заболеваний, после эротического массажа отмечается появление чувства омоложения!