Срочный выкуп авто — альтернативой обычной продаже!

На сегодняшний день достойной альтернативой обычной продаже автомобильного транспорта является срочный выкуп авто дорого. Чем же это выгодно? А выгодно это тем, что данное предложение предоставляет выкуп битых автомобилей или транспорта после аварии. Сама процедура занимает не более получаса. Высококвалифицированные специалисты в данной сфере подходят к каждому клиенту индивидуально и тем самым гарантируют надежность и комфорт самого срочного выкупа авто. Клиенты всегда остаются довольны от совершенной сделки, а самое главное, что автомобили скупаются достаточно по высокой цене.

Как же проходит срочный выкуп вашего автомобиля?Первым делом проводится оценка состояния автомобиля, этим занимаются специалисты по оценкам автотранспорта. Далее специалист обговариваем место встречи с продавцом авто в любое удобное для второго время и удобном месте. По итогам оценки и встречи продавцу предоставляется документ, в котором подробно описаны все повреждения после дорожно-транспортного происшествия. После все осмотров и заключения оговаривается стоимость продажи данного автомобиля, а также происходит проверка у криминалистов нет ли машины в угоне.

Время оформления всех необходимых документов и бумаг не заставит долго ждать потенциального продавца, все договора купли-продажи оформляются в кратчайшие сроки, а все проводимые оценки и экспертизы приобретают юридическую силу автоматически. Пожалуй самое принятое это то, что деньги за срочный выкуп авто продавец получает сразу же. Кампания, предоставляющая услуги срочного выкупа, обязана самостоятельно вывозить автомобиль с места, где проводила экспертиза повреждений после ДТП.

Стоит заметить, что предложение срочно выкупа – это очень выгодное предложение во всех смысл, ведь выше перечислено столько плюсов данной процедуры. Ведь за короткий промежуток времени, за который оформляются все бумаги, покупка нового автомобиля будет уже не за горами. Это немыслимая экономия личного времени.

Если Вы все-таки решили продать свое авто компании, предлагающей, к примеру, срочный выкуп авто в Подольске, то Вам потребуются следующие документы для реализации:

1)Паспорт, подтверждающий вашу личность;

2)Паспорт на автомобиль;

3)Если вы не является прямым владельцем автомобиля, то потребуется генеральная доверенность на автомобиль;

4)Идентификационный номер владельца.