Жители Крыма стали получать приглашения на выборы президента РФ

На приглашения российская власть потратила немало денег. Они выполнены на качественной глянцевой бумаге в виде открытки с подписью председателя ЦИК РФ.

По почтовым ящикам крымчан начали разносить приглашения на выборы президента России. Об этом в субботу, 3 марта, сообщает Крым.Реалии.

Отмечается, что приглашения выполнены на качественной глянцевой бумаге в виде открытки с подписью председателя ЦИК России Эллы Памфиловой.

В Крымской контактной группы по правам человека считают, что российским властям очень важно добиться высокой явки избирателей в Крыму.

«Предвыборная кампания в Крыму идет полным ходом. Но главный акцент в ней сделан на явке. Чувствуется, что местные власти обеспокоены этим, они знают, что крымские татары не пойдут на выборы. Много и славян, которые не собираются участвовать в голосовании. Отсюда и такая настойчивая пропаганда необходимости участия в голосовании 18 марта», – прокомментировал ситуацию координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров.

Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года – годовщину российской аннексии Крыма.

Жители Крыма стали получать приглашения на выборы президента РФ

 krymr.com

 

Напомним, Рада призывает международное сообщество принять меры, чтобы не допустить проведения выборов президента России в Крыму. 

Как сообщалось, житель Крыма получил условный срок за комментарий в соцсети.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet