Дома дуплексы в Ирпене: нюансы действительности поблизости с Киевом

При всех кризисных явлениях в украинской экономике, граждане нашей страны всегда стараются повысить стандарты к качеству реальности. Одним из главных условий тут является комфортабельное, обширное жилище, располагающееся в экологической местности и в непосредственной близости от главных объектов транспортной и социальной инфраструктуры. Именно из-за сильной загрязненности воздуха в столице многие люди предпочитают приобрести жилье в Ирпене, где экология намного более благоприятна для проживания. Особенно важным этот фактор становится для семей, в которых существуют дети. Но имеется ли в городах-спутниках украинской столицы все соответствующее для полноценной жизни с инфраструктурной точки зрения?

Отличное сочетание развитой инфраструктуры и чистой экологии

Ирпень и близлежащие малые городки, которые располагаются в юго-восточной местности в непосредственной близости от столицы, еще несколько десятилетий назад входили в своеобразную зону курортов. Здесь располагалось много баз отдыха, санаториев, детских лагерей. Обуславливалось это наличием в этой местности больших смешанных и хвойных лесных массивов. За последние 10 лет в Ирпене развернулось массовое жилищное строительство, что отрицательно воздействует на экологическую ситуацию. Но и сегодня такой район остался настоящими «легкими» украинской столицы. Обычные для данной местности объявления — купить дуплекс в Ирпене. Плюсами приобретения жилья непосредственно в Ирпене считаются:

  • Чистая экологическая ситуация, чем непосредственно в пределах украинской столицы;
  • Постоянное развитие социально-экономической инфраструктуры (приток населения в город обуславливает возведение новых детских садов, клиник, школ, торговых центров);
  • Развитая транспортная инфраструктура (все время строятся и расширяются автомагистрали, бесперебойно функционируют пригородные электропоезда);
  • Обустроенность лесопарковых зон, считающимися прекрасными местами для семейного отдыха.

При всех подобных плюсах покупка квартиры в Ирпене обойдется гораздо дешевле, чем приобретение аналогичной недвижимости около столицы. Это обусловлено не столько местоположением вне Киева, однако и большим числом застройщиков, работающих в предместье. Жесткая конкуренция заставляет строительные организации предлагать покупателям выгодные варианты приобретения квартир.

Приобретение квартиры у фирмы AiD Group

Желающим приобрести жилую недвижимость в Ирпене необходимо лишь только внимательно подойти к выбору надежного и ответственного застройщика. Такой компанией является AiD Group, которая предлагает своим покупателям:

  • Гарантия ввода зданий в эксплуатацию в соответствии с намеченными планами;
  • Экономичные варианты покупки (недорогие цены, комфортные схемы рассрочки именно от компании);
  • Комфортабельные планировки жилой площади;
  • Возведение из экологичного и качественного красного кирпича.

Важным фактором считается, что стройобъекты AiD Group строятся в непосредственной близости от автомобильных шоссе, ведущих в столицу. Добираться до Киева есть возможность буквально за 15 минут на своем автомобиле или на регулярно отправляющихся маршрутках.