Элитный жилой комплекс с шикарными квартирами

В районе города Киева, преимущественно в его южной части находится жилой комплекс parkovyozera.com.ua. Первая половина строительства содержит десяти и двенадцати этажные дома, где располагаются шикарные квартиры и просторные террасы. В каждой квартире сделан белый или чистовой ремонт от застройщика. Комплекс примыкает к Невской набережной. С окон квартир видна речка, парки.

Второй этап комплекса включает в себя три дома по десять этажей. В эти дома встроен подземный паркинг, коммерческие помещения и центр медицинского обслуживания. Кроме жилых комплексов в районе имеется детский сад, спортивные и игровые площадки, коммерческие помещения и медицинские центры, что занимают первые этажи новостроек. Также есть паркинговые и гостевые площадки, что в холодное время отапливаются.

Архитектурное планирование для жилого комплекса создано «Архитектурной мастерской Цыпина». Первый этап строительства был сдан в эксплуатацию перед новым 2016 годом. Почти в это же время началась строительство второго этапа, что полностью завершает возведение всего жилого комплекса. Во второй очереди как и в первой все квартиры будут имеют готовность белую отделку. Не взирая на то, что квартиры относятся к класа ВИП, их можно приобрести по сравнительно приемлемым ценам. Все они имеют шикарный вид и построены по самым современным технологиям строительства с использованием качественных строй материалаов.

Комплекс отличается от других жилых строений своей уникальностью. В квартирах есть просторные террасы, лоджии, где можно даже в плохую погоду отдохнуть и подышать свежим воздухом. Жилые помещения расположены вблизи с остановкой метро Старая деревня, в ближайшее время достроится станция метро Береговая. Это прекрасный и живописный район, что находится в южной части Приморского пункта. Близко есть хорошая транспортная доступность, что обеспечивает доступную связь с другими районами Киева. Купив в комплексе квартиру, можно не только выгодно вложить деньги, но и жить в одном из лучших местностей уникального города РФ. Здесь можно водить детей в детский сад и гулять с ними в выходной день на современных, спортивных площадках.