Катрин-хаус, жилой комплекс

Монолитно-кирпичный жилой дом в 23 этажа volodymyrskyy.com.ua/ru, строится по индивидуальному проекту, с благоустроенной и охраняемой территорией, подземной парковкой на 113 машин и многоуровневой наземной автостоянкой, имеющей манежный тип на 187 машин. Квартиры имеют от 1 до 4-х комнат, общей площадью от 51 до 131 кв. м. Лоджии остеклены во всех квартирах. Верхних этажи занимают квартиры в двух уровнях площадью от 97 до 198 кв. м. Высота потолков составляет 3 м.

Квартиры в доме имеют свободную планировку, отвечают высоким требованиям комфорта Лоджии застекленные, окна со стеклопакетами высокого качества, алюминиевые витражи. Имеются квартиры, в которых ванная, находящаяся на втором уровне расположена в просторном помещении с окном, что дает возможность реализовать изысканный дизайн для ее отделки. Все квартиры имеют вместительные прихожие, просторные кухни от 12 кв. м и санузлы. Места совместного пользования оформлены керамогранитом.

Новый комплекс имеет удобное расположение по отношению к основным транспортным магистралям. — Рублевского и Можайского шоссе. Выезд на любое шоссе займет несколько минут. Удачное расположение в глубине микрорайона избавляет от шума и загазованности окружающей среды. Кунцево – район, имеющий развитую современную инфраструктуру. Здесь расположены детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, лицеи, гимназия, школа искусств для детей, школа эстетического образования, музыкальная школа. Имеется концертный зал, кинотеатры, клубы, библиотеки, в том числе и детская. Все это обеспечивает интересный и насыщенный отдых для всех жителей . Приверженцы активного образа жизни посещают стадионы, фитнес-центры и бассейны. Неподалеку от «Катрин-Хаус» расположены зеленые зоны отдыха – парки Фили-Кунцевский и Суворовский, парк отдыха «Крылатское».

Вокруг здания будет создан живописный мини-парк. Запланировано устройство благоустроенной детской площадки с теннисным кортом, площадкой для игры в баскетбол. По периметру дома будет установлена система видеонаблюдения. Также камеры будут установлены в вестибюле, на въезде в подземный гараж, в подземном гараже. Входные двери оборудуются системой, обеспечивающей контроль доступа. В каждом подъезде создается помещение для консьержа.