Пионы — отличный выбор для свадебного букета

Каждая будущая невеста мечтает об идеальной свадьбе. А букет невесты является таким же незаменимым атрибутом, как платье, украшения и свадебный автомобиль. Для праздничного букета подходят разные цветы, но пионы — это верх изысканности, нежности и оригинальности. Эти чудесные летние цветы сочетаются с многими другими (розами, анемонами, лютиками, зеленью), но всегда являются основой композиции и притягивают к себе взгляд. Широкая цветовая гамма и величина бутонов позволяет флористам создавать очень необычные красивые букеты, которые удовлетворят своим видом и стойкостью даже самых требовательных девушек.

Так много пионов вокруг. Какие же выбрать?

Если вы уже определились с цветом платья, образом невесты и общим стилем свадьбы, то выбрать подходящие пионы для букета будет не так уж и сложно (см. на сайте). Для вас мы подготовили несколько советов, которые сузят круг поиска подходящего свадебного букета с пионами:

  1. Если вы поклонница классического стиля, белые цветы подойдут на все 100%. Букет будет выглядеть элегантно, богато и не вычурно без каких-либо дополнений.

  2. Выбрав свадебное платье цвета шампань, кремовый или айвори, будьте готовы к тому, что именно белые цветы придадут вашему туалету грязноватый оттенок. Лучше обратите внимания на более яркие варианты пионов — алые, коралловые и даже фиолетовые отлично дополнят ваш образ.

  3. Вы яркая и неординарная личность? Таким же пусть будет ваш букет! Розовые пионы, дополненные синими и оранжевыми полевыми цветами будет радовать вас и ваших гостей весь день.

  4. Букет из алых или ярко-красных пионов отлично подойдет смелой невесте в коротком платье. Для нежных и невинных девушек, собирающихся под венец можем посоветовать пионы пастельных тонов в сочетании с небольшими, полузакрытыми розами или тюльпанами.

Пионы — теплолюбивые летние цветы, зимой найти их достаточно проблематично и затратно. Но для флористов Киевфлоры нет ничего невозможного! Наш многолетний стаж и ваши наполненные счастьем глаза вдохновляют нас на создание самых качественных, оригинальных и изысканных свадебных букетов. Мы понимаем важность такого прекрасного события как свадьба, поэтому можете быть спокойны по поводу самого букета и его доставки. Изучить ассортимент и заказать авторский свадебный букет из пионов можно на сайте http://kievflora.com.ua/.

Уверены, что пионы принесут новой семье процветание, счастье и богатство!