Преимущества корпусной мебели

Современная качественная корпусная мебель изготавливается преимущественно из ламинированного ДСП и является необходимым атрибутом практически любой квартиры или частного дома.

Модульные системы, шкафы купе и кухни получили широкое распространение благодаря целому ряду неоспоримых достоинств.

Преимущества корпусной мебели

Разнообразие материалов. При выборе мебели для дома ориентируйтесь, прежде всего, на свой вкус, а также на модные новинки в мебельной индустрии. Современная корпусная мебель от производителя изготавливается из самых разнообразных материалов – от недорого ламинированного ДСП до массива натурального дерева дорогих пород, например, дуба, лиственницы.

Великолепный внешний вид. Благодаря разнообразию материалов, из которых изготавливается корпусная мебель, а также широких возможностей для украшения внешних панелей при помощи стекла, мозаики, витражей, широкоформатной печати, декоративного пластика, пластика, зеркал, искусственных и даже драгоценных камней – список можно продолжать еще долго — можно создать настоящие произведения искусства и гармонично вписать мебель в любой, даже самый креативный интерьер.

Легкость монтажа и демонтажа. Хорошая корпусная мебель состоит из нескольких модулей, который собираются как конструктор. Если по каким-либо причинам возникает необходимость ее передвинуть, то это легко можно сделать, не повредив шкаф-купе, тумбочку или стеллаж.

Функциональность. Главное назначение мебели – надежное хранение вещей. И с этим заданием корпусные шкафы-купе успешно справляются. Огромный выбор выдвижных ящиков, удобных корзин, открывающихся, раздвижных, поднимающихся дверей, выдвижных ящиков, разнообразных вешалок и прочих систем позволяет реализовать любые пожелания заказчиков.

Невысокая цена. Поскольку корпусная мебель изготавливается из очень разных материалов, поэтому ценовой диапазон может колебаться. Но самым бюджетным вариантом считается мебель из ДСП, которые, кстати, достаточно долговечные и выглядят эстетично и презентабельно.

Он-лайн заказ. В настоящее время есть возможность рассчитать стоимость шкафа купе не выходя из дома. Это очень удобная услуга, которая есть на сайте производителей мебели. Используя возможности онлайн сервиса, можно выбрать материал для изготовления мебели, определиться с размерами, количеством полочек, фурнитурой, выбрать дизайн внешних панелей. На сайте также можно связаться с менеджером-консультантом и уточнить все детали, получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Если клиента все устраивает – оформляется заказ.

Можно изготовить мебель любого размера. Мебель на заказ в компании https://unimebel.com.ua/ — без этой услуги не обойтись, если комната имеет нестандартный размер потолка, конфигурацию или нужно максимально сэкономить полезную площадь в небольшой квартире.

Высокая скорость изготовления. Это одно из самых главных преимуществ корпусной мебели. После того, как специалисты фабрики-изготовителя произвели все необходимые замеры либо клиент оформил заказ на сайте самостоятельно, сделав расчет стоимости и указав все параметры будущего шкафа0купе или другого предмета мебели, к изготовлению приступает целая команда специалистов. Они в кратчайшие сроки выполняют заказ, доставляют и устанавливают готовый шкаф в квартире или частном доме клиента.