Белые межкомнатные двери: отдайте предпочтение извечной классике

Казалось бы, не так давно на рынке была представлена лишь однотипная продукция, которая была ничем не приметна. Это объясняется тем, что в былые времена не было различных технологий и многофункционального оборудования, которое сейчас так востребовано. А вот в наши дни продукция просто поражает своим великолепием. Производители способны угодить даже наиболее притязательному и требовательному клиенту. Но с другой стороны многим уже надоели завитушки, непонятные геометрические фигуры или рисунки на дверях. Всем подавай классику. Речь идет о светлых межкомнатных конструкциях. Тренд на такие изделия задала Америка. Вновь вернувшаяся мода пришлась по вкусу и большинству европейских стран. Поэтому потребители как никогда стремятся купить межкомнатные двери белого цвета.

Такие модели обладают массой преимуществ. Изначально белый символизирует чистоту, невинность, легкость. Изделия устанавливают в маленьких комнатах и узких коридорчиках, потому что они зрительно увеличивают помещение. Кроме того, полотна подчеркивают и гармонируют с любым дизайном интерьера. Однако и здесь есть свои нюансы. Например, чтобы расширить комнату, стены также необходимо покрасить в белый. А вот со стенами кофейных или бежевых тонов будут сочетаться конструкции сливочного оттенка.

Даже если вам сложно подобрать идеальное полотно для дома, можно приобрести межкомнатные двери на заказ в Киеве по доступным ценам. Эта услуга востребована, поскольку клиент сам выбирает производственные материалы, размер и форму изделия, его фактуру, текстуру, покрытие, цветовую гамму и декоративные элементы. Более того, это поможет раскрыть ваши творческие способности, воплотить самые смелые дизайнерские идеи в реальность.

Многие считают белый цвет непрактичным. Попытаемся переубедить вас в обратном. Модели покрываются специальной пленкой, которая защищает конструкцию от появления сколов, царапин, трещин и других повреждений, не позволяет пыли скапливаться на поверхности. Чтобы удалить загрязнения, необходимо воспользоваться влажной тряпочкой. Можно использовать любое чистящее средство. Оно не оставит пятен или разводов и не повредит дверь.

Если говорить о стоимости, она зависит от покрытия конструкции. Например, глянцевое полотно будет стоить намного дороже матового. Глянец придает изделию дорогой вид, оно смориться шикарно и богато.