Действенная реклама: блокноты с логотипом и печать картин на холсте

Качество печати – главная составляющая успеха любой полиграфической продукции. Что вас интересует? Печать календарей киев, плакатов, визиток или изготовление блокнотов с логотипом? А, быть может, вы желаете подарить близкому человеку или видеть у себя дома и на работе шедевральную картину знаменитого на весь мир художника? В такой ситуации печать картин на холсте в хорошем качестве обязательно вас заинтересует.Картина или фото на холсте: восхищайте своими подарками!Не знаете, какой подарок сделать своему начальнику или коллеге, другу или родственникам? Выбирайте необычный подарок, который оценят ваши близкие. На холсте можно напечатать не только знаменитую картину, но и ваше фото. Так, свадебное фото будет выглядеть как настоящее произведение искусства, если холст с изображением двух возлюбленных оформить в красивую рамку. Подобным чудом будете любоваться не только вы, но и ваши гости. Выбирая печать картин на холсте, вы создаете источник положительных эмоций, приятно удивляя окружающих прелестными картинами гениальных художников. И не где-нибудь на выставке – а у вас дома или в офисе.

Блокноты с логотипом – лучшая реклама вашей компании

Создавать или поддерживать имидж фирмы можно разными способами. Так, блокноты с логотипом компании служат действенной рекламой. Их можно подарить своим постоянным клиентам и партнерам. Это дает возможность постоянно расширять круг клиентов и получать выгодные предложения по сотрудничеству. Но есть один важный вопрос: изготовление блокнотов с логотипом должно выполняться на высоком уровне. Стильный дизайн и эстетичность оформления полиграфического изделия в соответствии с корпоративным стилей вашей фирмы – вот то, без чего не обойдутся блокноты с логотипом. Но не менее важно хорошее качество печати. Даже если дизайн и цветовое решение блокнота удачное, испортить впечатление может типографическая печать невысокого уровня. Избежать это легко – нужно обращаться к специалистам, которые занимаются полиграфией на профессиональном уровне.

Блокноты какого размера выбрать?

Имиджевые блокноты, направленные на рекламу, могут быть разного размера. Небольшие «сувенирные» блокноты подойдут для презентаций и выставок. Также они могут стать прекрасной адресной книгой. Блокноты среднего размера лучше вручать своим клиентам, партнерам или коллегам.

Кому доверить печать?

Если вам хочется издать блокноты собственноручно – придется обзавестись командой художников, дизайнеров, маркетологов и психологов. И не забудьте о профессиональной технике для печати. Согласитесь, проще заказать печать блокнотов у профессионалов – это обойдется намного дешевле и займет минимум времени, в отличие от самостоятельных попыток создать уникальные блокноты с логотипом.