Новости финансового рынка: Банк Альянс продолжает укрепляться и развиваться

Современный изменчивый финансовый мир требует от своих игроков высокой гибкости и умения быстро и легко приспосабливаться к самым различным условиям деятельности. Банков это особенно касается. Высокая конкуренция и постоянно увеличивающиеся требования клиентов заставляют вводить новое и постоянно усовершенствовать старое. Банк Альянс – один из старейших банков Украины, но сумел по-новому заявить о себе, шагая в ногу с молодыми финансовыми институтами.

Новая стратегия Банка Альянс

Существуя с 1992 года, Банк был больше ориентирован на крупный корпоративный бизнес, где успел добиться отличных результатов. В последние несколько лет было решено взять курс на расширение оказываемых банковских продуктов, среди которых – физические лица. Началась активная работа по запуску удобного сервиса для оказания более комфортного и быстрого дистанционного обслуживания, увеличилось число выдачи пластиковых карт.

Новая стратегия развития вывела Банк Альянс в лидеры по приросту депозитов. Крупнейший Банк с высокой ликвидностью завоевывает доверие все большего числа вкладчиков. Это свидетельство доверия клиентов Банку. Продолжает Альянс лидировать и в предоставлении различных гарантий (тендерных, гарантий платежа или выполнения обязательств и т.д.). Гибкие условия и индивидуальный подход к каждому делают услуги Банка особенно привлекательными.

Получить гарантию, оформить вклад, запросить кредит и заказать многие другие банковские продукты стало возможно прямо на страницах его официального сайта. Это очень удобно для пользователей, избавляет от необходимости посещать офис, сокращает время, затрачиваемое на рассмотрение заявки. Для действующих клиентов был запущен еще более комфортный сервис – личный кабинет в интернет-банке. В нем можно легко и быстро проводить нужные финансовые операции.

Вступление в крупнейшую бизнес-ассоциацию Украины

Продолжая развиваться и укрепляться, Банк Альянс в этом году вступил в одно из наиболее значимых и крупных объединений – Европейский бизнес-ассоциацию. ЕВА имеет собственный этический кодекс, подтверждающий европейские стандарты ведения бизнеса ее участников.

Вступление в данную организацию позволяет наладить отношения с наиболее значимыми компаниями Украины и мира, обмениваться опытом и вместе повышать стабильность отечественного бизнеса и улучшать инвестиционный климат в Украине. Членство в ЕВА – существенный шаг для Банка Альянс и хорошая новость для его клиентов.

Источник: bankalliance.ua