Посылка из Китая в Украину

Путь посылка из Китая в Украину

Вам когда-нибудь приходило в голову, через что проходит заказанная вами посылка перед тем, как оказаться у вас? В этой статье речь пойдёт не об авиадоставке, так как груз при этом доставляется только по воздуху, что само по себе не так интересно, как доставка морем.

Доставка грузов морем подразумевает собой множество вариантов маршрутов, каждый из которых по-своему уникален. Посылки начинают свой путь из Шанхайского, Гаосюнского, Гонконгского, или другого крупного портового городка Китая.

Подробней про доставку посылки из Китая в Украину можете прочитать на сайте таможеннго брокера Эверест.

Доставка товаров из Страны всеобщей гармонии, то есть Китая, проходит через один океан и пару — тройку морей. На старте своего путешествия, груз лавирует между огромным количеством индонезийских островков, но это только начало. Потому как дальше идёт главный водный рубеж – третий по площади и глубине океан Земли, Индийский. Много лет назад странствие по нему было опасным занятием, ибо наличие подводных хребтов, впадин и прочих неприятных моментов сильно усложняло путь. Но в наши дни доставка грузов из Китая стала обычным делом и можно точно сказать, что ваша посылка не пойдёт на дно и не станет кормом для рыб. Итак, после преодоления Индийского океана, грузовой корабль пересекает Красное море. Затем он отправляется в Средиземное море, которое связано с Красным морем Суэцким каналом. Кстати говоря, до конца девятнадцатого века Суэцкий канал был не доступен для моряков. Причиной этому служил приказ, отданный халифом Мансуром в восьмом веке. Суть приказа была в том, чтобы поддержать тогдашнюю экономическую политику и не допустить передвижений по Суэцкому каналу, как итог — его засыпали. В наше же время путь через него свободен. После пересечения Индийского океана и Средиземного моря груз попадает в Чёрное море, где его увлекательное путешествие подходит к концу.

Сервис Everest brok занимается доставкой грузов уже не один год и обеспечивает отличное качество поставок, во многом благодаря слаженности работы всей команды.

Хотелось бы выделить ряд преимуществ сего сервиса:

Условия Everestbrok приемлемы как для частных лиц, заказывающих товар из Китая, так и для крупных фирм, закупающих большие партии грузов.

Посылки всегда приходят в срок, в нетронутых упаковках и в том виде, в котором их ожидает получить заказчик.

Никаких изменений в стоимости во время доставки, всё по оговорённом в начале договора тарифу.

Звоните нашим таможенным брокерам из Харькова для детальной консультации.