Продажа квартир Петропавловская Борщаговка

Поиском хорошего жилья для себя, я занималась почти год. Хотелось найти вариант с выгодным расположением, хорошей инфраструктурой и современной планировкой. Тогда я и узнала, что полным ходом происходит продажа квартир в Петропавловской Борщаговке. Просмотрев фото проекта, захотелось приехать и посмотреть на всё в живую.

Сразу был заметен комплексный подход к построению жилого комплекса. Продумана каждая деталь для комфортной жизни любого человека. Аккуратный и чистый двор, много зеленых зон, охрана и видеонаблюдение. Это действительно замечательное место, где хочется строить семью и быть счастливым. Оригинальная планировка — однозначный плюс в жилом комплексе «Счастливый». Когда тебе ужасно надоели маленькие и неуютные «хрущевки», здесь сразу ощущается простор и свобода. Любые дизайнерские идеи можно смело воплощать в реальность.

Для сравнения, я объездила ещё несколько комплексов. Все они, на мой взгляд, проигрывали данной фирме по уровню сервиса и ответственному подходу к работе. Далее в интернете, я нашла много интересной информации о компании «Нова Будова» и была приятно удивлена, что в нашем мире ещё существуют добросовестные фирмы такого плана. Оказалось, что она ведет работу не только в столице, но и во Львове. Организация не просто занимается продажей квартир в Петропавловской Борщаговке, а дает возможность стать владельцем современного жилья.

Отдельно хочу сказать о ценовой политике. Перед покупкой жилья, я владела определенной суммой и понимала, что на роскошные апартаменты её недостаточно. Поэтому была приятно удивлена, что квартира в ЖК от «Нова Будова» стоит вполне приемлемую сумму. При этом, ты получаешь комплексное обслуживание дома и его территории, и больше не имеешь дело с государственными коммунальными учреждениями.

Сопоставив все положительные аспекты, я приняла решение о покупке квартиры от «Нова Будова». Менеджеры фирмы помогли с решением всех вопросов и подобрали идеальный вариант жилья, отталкиваясь от моих пожеланий. Заключив договор о покупке квартиры, я стала ждать полного завершения работ. Здорово, что есть функциональный сайт, где можно следить за последними новостями строительства. Всё было сделано согласно ранее оговоренных сроков. Важно, что продажа квартир в Петропавловской Борщаговке осуществляется в новостройках, полностью готовых к эксплуатации. Остается только сделать ремонт и заселяться в долгожданное жилье.

Осталось приятное впечатления от сотрудничества с компанией «Нова Будова». С полной уверенностью, рекомендуем её своим друзьям и знакомым. Я очень рада, что стала хозяйкой просторной квартиры именно в этом жилом комплексе.

Оксана П.