Гироскутер – инновационная альтернатива автомобилю

Изначально гироскутер создавался именно как замена привычному транспорту. Поскольку если у каждого будет свое средство передвижения, можно будет забыть о пробках. А благодаря тому, что скорость позволяет хорошо маневрировать, столкновения сведены к нулю.

Чтобы на нем кататься, достаточно на него встать и продолжать держать равновесие.

Далее, наклоняясь вперед, вы начнете ехать. А для поворота необходимо просто наклониться в нужную сторону. Это позволяет без проблем перемещаться по городу и является лучшим для него вариантом.

Вы сможете быть абсолютно независимы от пробок. И забудете о том, как опаздывали, и потом приходилось куда-то бежать. Вы теперь сможете перемещаться со скоростью быстрого бега в любую точку назначения, не вспотев.

Добравшись до работы или в другое место, вы сможете поставить гироскутер на зарядку. Он заряжается около двух часов. И готов к работе сразу после зарядки, как и любой другой гаджет

Технические характеристики гироскутеров

  1. Благодаря своему размеру, гироскутер легко взять с собой куда угодно. Он поместится в общественный транспорт. Поэтому с ним можно приехать к ближайшей станции метро, автобуса, маршрутки, троллейбуса и т.д.
  2. Небольшой вес позволяет его без труда носить с собой. Поэтому не страшно, если посреди дороги сядет батарея. Вы всегда можете донести девайс домой, или до ближайшего кафе чтобы поставить на зарядку.
  3. Объема батареи достаточно, чтобы сигвей работал до трех часов и проехал до 20 км на одном заряде.
  4. Мощность двигателя позволяет развивать скорость до 20 км/час
  5. Благодаря тому, что колеса работают синхронно, но независимо друг от друга, человек на сигвее может быть максимально маневренным, и крутиться на месте, чтобы развернуться, не требуя для этого много места.
  6. Колеса на сигвее имеют разный размер. Однако если брать 10 дюймов, этого достаточно, чтобы ездить и по асфальту, и по грунтовке. А если выехать на неровную дорогу, колеса можно немного спустить. Поскольку они накачиваются. Это позволяет не чувствовать каждый камушек

Какой гироскутер в Украине будет наиболее комфортным

Необходимо помнить о том, что в Украине неровные дороги. Вам стоит брать гироскутер с большими колесами.

Батарею лучше брать максимально большую. Даже если там написано, что батареи хватит на 3 часа работы и возможность проехать 20 км, это может быть неправдой, если Вы берете подделку. Подделки бывают дорогие. Поэтому необходимо знать настоящего поставщика. Магазин Hoverboard представляет гироскутеры от производителя.

Если вы захотите гироскутер купить цена вас приятно удивит. Данный девайс уже не новинка, и потому упал в стоимости. Вы можете купить его себе и своим близким. Поскольку это не просто игрушка, а полноценный способ передвижения.