Массовая драка в Киеве: в пьяной стычке мужчине проломили голову бутылкой

На Теремках пьяная ссора переросла в массовое побоище с использованием грубой силы, палок и бутылки шампанского

В Голосеевском районе Киева произошла массовая драка, в результате которой мужчине проломили голову бутылкой от шампанского. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января, в районе проспекта Академика Глушкова, 9а (возле заправки Glusco), во время него пострадали еще несколько мужчин.

Вызов на линию 103 поступил около 02:40. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «Информатор».

Конфликт начался между двумя компаниями в расположенном неподалеку «Портер пабе». Обе компании вышли из заведения, но через некоторое время конфликт снова набрал обороты. Вблизи автозаправки произошла драка, в ход шли кулаки, палки и даже бутылка шампанского. Всего в конфликте принимали участие шестеро мужчин.

Что стало поводом для начала драки – неизвестно. Однако работники заправки рассказали, что сначала в помещение зашел мужчина и попросил вызвать медиков и полицию, у него было окровавленное лицо. Все это время остальные мужчины продолжали драться. Через несколько минут на заправку зашел еще один мужчина с разбитой головой, после чего он потерял сознание и упал на пол.

Мужчину, которому стало плохо на заправке, госпитализировали в больницу. По словам врачей, пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму. Предварительно, удар нанесли запечатанной бутылкой шампанского.
Другие участники конфликта также получили травмы, но они незначительные. Кроме этого возле заправки в снегу была найдена палка со следами крови. С таким же предметом сотрудники заправки видели участников конфликта во время драки.