Подозреваемый в жестоком убийстве своей семьи в Виннице: помню частичные отрывки

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Виннице арестован на 60 суток. На вопрос, признает ли он свою вину, обвиняемый говорит, что помнит только частичные отрывки.

Во время расследования дела стало известно, что мужчина изменял своей жене, из-за этого в семье были скандалы. Убийство планировал заранее.

“Через некоторое время решил совершить убийство с целью устранения препятствий проживания с другой женщиной”, – заявил прокурор Валерий Шиманский.

Мужчина расправился со своей семьей накануне Нового года. Погибшие: две женщины – бывшая жена и мать подозреваемого, а также – ребенок восьми лет. Трехлетняя девочка, когда приехали врачи, была еще жива, но скончалась в реанимации.

Год назад супруги развелись, мать злоумышленника проживала с невесткой и внуками, у них были хорошие отношения. Следовательно, убийство могло произойти после скандала.

По словам соседей, семья была не бедная: мужчина был айтишником, его жена домохозяйкой. 30-летний мужчина, его мать, жена и двое детей жили в четырехкомнатной двухэтажной квартире.

Мужчина признался, что убивал молотком. Полицейские уже отыскали орудие преступления. Сам глава семьи и вызвал скорую. За массовое убийство мужчине грозит пожизненное заключение.

Судья объявил решение – арестовать мужчину на 60 суток ареста.

Ранее сообщалось, что в Виннице мужчина жестоко убил двух женщин и двух маленьких детей.