Бассейн для взрослых и детей в Киеве в спорткомплексе «София»

Занятия плаванием прекрасно отражаются на здоровье и внешнем виде, поэтому посещать бассейн в Киеве рекомендуется как взрослым, так и детям с самого малого возраста. Одной из лучших в Киеве считается аква-зона спорткомплекса «Софія Sport» на Борщаговке, где имеется огромный бассейн на три дорожки, лаунж-зона с сауной и хаммамом.

Почему плавание в бассейне необходимо

При помощи регулярных занятий можно добиться бодрости духа, получить отличное самочувствие и создать фигуру мечты. Спорткомплекс станет оптимальным местом для семейного отдыха и оздоровления, а в банном комплексе можно расслабиться после напряженного трудового дня.

Сотрудники комплекса тщательно следят за состоянием и качеством воды в бассейне, она подвергается круглосуточной обработке и дезинфекции с использованием новейших технологий и средств. На протяжении дня обеспечивается регулярный водообмен с полноценной фильтрацией. Подогрев обеспечивается благодаря современному импортному оборудованию, которое гарантирует максимальный комфорт от водных процедур.

Плавание помогает проработать все группы мышц, повысить тонус тела и избавиться от стресса. Инструкторы фитнес-центра «Софія Sport» проводят занятии по аквааэробике, фитнесу в воде, занятия для самых маленьких детей. Заниматься плаванием в спортивном клубе может каждый гость вне зависимости от возрастной группы, исходных данных и умения держаться на воде.

Гостям предлагаются следующие услуги:

  • тренировки для детей и взрослых;
  • программы реабилитации;
  • занятия для коррекции осанки;
  • аква-гимнастика для беременных женщин;
  • аква-фитнес в группах.

После занятий в бассейне можно полностью расслабить тело и мысли в хаммаме, финской сауне, что принесет комплексную пользу для здоровья.

Абонементы в спортзал в комплексе «Софія Sport»

Абонементы в тренажерный зал предлагаются для взрослых и детей, каждому гостю предлагаются индивидуальные условия посещения. Предусмотрены абонементы с посещением в определенное время конкретных зон, а также нелимитированные абонементы, позволяющие посещать любые зоны без ограничений. Гости могут купить абонемент в тренажерный зал в Киекве по доступной стоимости, что существенно удешевит цену каждого посещения.

спортзал фото

Выбирая абонемент, следует принимать во внимание следующие параметры:

  • время посещения спортклуба: до 17 часов считается дневное посещение, а после этого времени – вечернее;
  • график: будние или выходные дни, безлимит;
  • количество посещений на месяц, полгода или год;
  • возможность заморозки оставшихся занятий на определенный период.

В спорткомплексе гости имеют возможность приобрести абонемент на посещение спортзала или на конкретный вид занятий в зависимости от персональный предпочтений. Регулярные занятия помогут держать тело в форме, поддерживать тонус и хорошее самочувствие.