Брендовая одежда в Украине: где продаются дизайнерские вещи?

Именно дизайны сегодня являются главным украшением образа. Фабричное производство с его шаблонами и повторениями не дает должной броскости, тогда как авторские наряды, словно дорогие часы, говорят: «Мой владелец успешен». Сегодня мы рады представить интернет магазин брендовой одежды в Украине THE ICON, созданный далеко не для всех.

Дизайнерские наряды для богатых и выбирающих лучшее

Состоятельной персоне требуется выделяться. Отличительными чертами имиджа становятся предметы, недоступные для других. Их свежесть, оригинальность и престижный статус заставляют тянуться к вам окружающих. В концепт-сторе THE ICON предлагаются именно такие позиции.

  • Вещи все из новых коллекций — магазин следит, чтобы на прилавках были только актуальные в сезоне позиции;
  • Изделия выпущены небольшими партиями — они будут лишь у вас и малой группы VIP-лиц;
  • Товары все сделаны известными художниками и модельерами — повышает ваш статус.

Другой плюс в том, что продукция регулярно обновляется. Благодаря этому вы можете получить редкие изделия одними из первых, причем они будут актуальны и в других уголках света.

От кого и для кого

Бренды: их свыше 90 штук. Здесь нет крупных конгломератов, делающих продукты для общественного потребления. Виртуальные прилавки THE ICON — это одежда OFF-WHITE, SONG FOR THE MUTE, аксессуары и обувь от SIMON MILLER, DIEMME и многих других.

Гендер: в концепт-сторе с дорогой одеждой представлена продукция для мужчин и женщин. Основной упор делается на вещи для молодых и активных жителей города. Также здесь представлена отдельная категория NIGHT OUT, содержащая небольшое число вечерних нарядов и аксессуаров класса LUX от OSCAR DE LA RENTA, ALESSANDRA RICH и др. модных домов.

Обзор ассортимента дизайнерской одежды в Украине

Обувь: в этом разделе 7 категорий, предлагающих туфли и босоножки для девушек, а также кроссовки, сандалии, кеды, слипоны, сапоги и ботинки для всех.

Аксессуара: в магазине большой выбор очков от ALTUZARRA, ANDY WOLF и др. фирм. Тут же реализуются сумки, кошельки, модные ремни и эксклюзивные украшения для вашего образа.

Одежда: в каталоге обилие различных товаров. Посмотрите на ряд из них:

  • Худи, рубашки, лонгсливы, свитшоты;
  • Джинсы, брюки, леггинсы, шорты;
  • Футболки, майки, поло;
  • Юбки, платья, туники.

Это лишь общий и примерный список товаров. Если вы человек, желающий носить то, что одевают знаменитости и чего нет у большинства, то концепт-стор с дорогой одеждой от известных мастеров, вам понравится.