5 креативных подарков для подростка

В современном мире, где сфера развлечений, услуг и шоппинга имеет небывалый ранее размах и популярность, бывает сложно найти интересную и полезную вещь. Особенно это актуально для тех, кто решил сделать близкому человеку приятное и что-то подарить. Что купить подростку? В этой статье представлены интересные идеи, которые помогут определиться с выбором. Вот пять креативных подарков для активных и веселых тинейджеров:

  1. Рюкзак с LED экраном. Стильный, молодежный и креативный ранец, станет отличным и полезным подарком для старшеклассника. LED рюкзак выполнен из прочной нейлоновой нити и способен выдержать большие нагрузки. Его отличительной особенностью считается наличие экрана с разрешением 64 на 64 точек. Дисплей имеет 15 режимов яркости, что делает его энергоэффективным и практичным. Выводить на экран можно не только стандартные изображения. Воспользовавшись встроенной функцией Wi-Fi, загрузите свой вариант бегущей строки или картинок. Кроме того, рюкзак довольно вместительный, что делает его полезным и практичным подарком.
  2. Танцевальный коврик. Это необычное устройство позволит одновременно развлекаться и худеть. Танцевальная платформа станет отличным подарком не только для молодых людей, но и для всей семьи. Коврик подключается к компьютеру или телевизору через USB разъем. На экране вы сможете наблюдать за анимированным героем и копировать его движения. Есть возможность настроить мелодию и уровень сложности игры. По завершению танца, программа выдаст ваш результат и покажет набранные очки. Можно устроить турнир и посоревноваться с друзьями. Эта веселая игра поднимет настроение всем и не позволит скучать.
  3. Картины по номерам. Для любителей искусства и живописи, картина по номерам станет замечательным подарком. Его можно считать универсальным и полезным, так как искусство, живопись помогают человеку развиваться. Особенностью картины по номерам является то, что ее очень легко рисовать, для этого необязательно быть художником. К ней прилагается инструкция, с помощью которой каждый сможет почувствовать себя «мастером кисти и акварели».
  4. Дартс. Это веселая игра поможет расслабиться и отдохнуть после напряженной учебы и рутинной суеты. Игроки в дартс могут устраивать соревнования между собой и проводить турниры. Выберите набор с необычными дротиками, и ваш подарок будет оригинальным и неповторимым. Эта игра развивает моторику и точность. Также дартс помогает снять стресс и расслабится.
  5. Шахматы. Подарите подростку увлекательную и полезную настольную игру. Шахматы способствуют развитию логического и перспективного мышления. История этой игры уходит корнями в далекое прошлое, но и сегодня остается весьма популярной. Оформление и дизайн шахматной доски и фигурок поражают своим разнообразием. Можно подобрать оригинальный набор с необычными статуэтками. Шахматы в таком сувенирном исполнении – это креативный и полезный подарок.

Разумеется, это не полный список полезных и интересных вещей, которые можно подарить тинейджеру. В первую очередь подумайте о том, чем увлекается ваш сын или дочь. Понимая его или ее потребности и предпочтения, вам будет легче выбрать тот подарок, который принесет им радость и удовлетворение.

«Источник: kibernetiki.com.ua»