Пригон авто из Европы

Пригон авто из Европы

Хочешь себе дорогой автомобиль с Европы? Тогда вперёд! Компания «ЭВЕРЕСТ» предоставляет такие услуги как: покупка, поиск, а также доставка машины из Европы.

Подробную статью про пригон авто из Европы Вы сможете прочитать на сайте компании ЭВЕРЕСТ.

Теперь немного о компании «ЭВЕРЕСТ»: Компания «ЭВЕРЕСТ» поможет вам профессионально подобрать и доставить машину из Европы, а также авто из аукционов в Америке. Специалисты помогут вам недорого растаможить любой б/у транспорт, от бюджетного до премиум класса. Воспользовавшись услугами этой компании вам не нужно будет тратить время на изучения правил и законов по ввозу транспортных средств в Украину. Также у них есть пакет услуг «Пригон авто под ключ» в которую входят такие услуги как: (поиск, покупка, доставка, а также полный пакет документов по закону №8487). Пригон машины за 7-10 дней.

Возник вопрос «Почему именно они?». Потому что цена услуг составляет около от 150 евро до 1000 евро. С продавцами авто в Европе они заключают договора по всем нормам. Компания «ЭВЕРЕСТ» не только доставляет авто из Европы, а также сопровождают вас на протяжение всего процесса включая МРЕО. Каждое авто проходит полную диагностику перед покупкой. Кроме визуального осмотра автомобиль проходит также ряд приборов. Проверка кузова, коробки передач, салона и многое другое. Покупка осуществляется только при соглашении заказчика. Если авто вам не подошло, поиск и подборка продолжается. Ваше присутствие при ввозе и оформлении авто не обязательное. Компания «ЭВЕРЕСТ» предоставляет услуги по всем областям Украины.

Хочешь купить авто с Европы? – доверься профессионалам которые помогут тебе найти достойное авто.
Остались сомнения? Тогда почитай отзывы, которые, подтолкнут тебя на услуги именно этой компании. Тысячи счастливых клиентов, тысячи проданных авто, отзывчивая администрация, быстрый подбор машины, надёжное оформление документов, всё это только здесь. 100% качество, а также гарантия которую даёт компания «ЭВЕРЕСТ». Все клиенты, которые пользовались услугами «ЭВЕРЕСТ» не имеют проблем с законом, что самое главное. В общем «ЭВЕРЕСТ» это профессиональная компания которая качественно доставит вам авто из Европы, а самое главное быстро и не дорого.

Заходите на сайт http://tamozhennyjbroker.kh.ua таможенного брокера там Вы сможете найти много полезной информациии по таможеному оформлению транспортных средств.