Спортклуб «Аура» — место оздоровления и качественных тренировок

Спортивный клуб «Аура» в Харькове – это современный комплекс для людей, которые хотят поддерживать себя в тонусе, достигать новых вершин в спорте. Кроме тренажерного зала, залов для групповых и индивидуальных тренировок, также есть бассейны в Харькове, где могут заниматься как взрослые и подростки, так и родители с новорожденными детьми.

Бассейны в клубе «Аура»

Люди, которые предпочитают изнурительным тренировкам в зале расслабляющие водные процедуры, предлагаются занятия в бассейне с несколькими дорожками. Вода в бассейне очищается в несколько этапов с озонированием и обработкой ультрафиолетом. Спортклуб предлагает занятия с тренерами: аквафитнес, аквастеп, тренировки для людей разного возраста и для будущих мам Аqua Mama.

Нагрузка, получаемая во время плавания, уменьшает напряженность мышц, активизирует кровоснабжение, активизирует деятельность сердечно-сосудистой системы, обеспечивает массажный эффект.

Гостям предлагаются групповые занятия с инструктором, где можно избавиться от лишнего веса, стабилизировать дыхание и подтянуть тело. Аэробные нагрузки, специальное оборудование, квалифицированные тренеры – такие преимущества предлагает спортклуб харьковчанам. К услугам клиентов также сауна, СПА-процедуры, зона отдыха с баром и здоровым питанием.

Фитнес-клуб с комфортным тренажерным залом

Посетителям предлагаются следующие зоны в фитнес-клубе:

  • фитнес-залы;
  • спортзал с инновационными тренажерами;
  • SPA-зона;
  • студия красоты с кабинетами массажа и косметолога;
  • фитнес-бар.

тренажерный зал a харькове фото

В клубе работают профессиональные тренеры, они создают программы для снижения веса и поддержания формы. В залах могут выполнять упражнения более 100 гостей благодаря грамотной планировке. Раздевалки оборудованы соответствующим образом, можно максимально полезно наслаждаться отдыхом и тренировками время семьей.

Клуб премиум-класса лучший в Харькове – здесь клиенты могут рассчитывать на удобные условия приобретения абонементов и посещения тренировок, индивидуальный подход, надежное оснащение. В результате занятия проходят с удовольствием и предельно высокой пользой, клиенты получают видимый результат от изнурительных занятий спортом. Посещение СПА-центра поможет сделать тело упругим, избавиться от напряжения, скорректировать фигуру.

Для гостей работает тренажерный зал, разделенный на зоны: кардио-, кроссфит, устройства с утяжелителями для упражнений на развитие силы, EMS. Обеспечивается комфорт для каждого посетителя — в зале обеспечивается оптимальный температурный режим, функционирует комплекс очищения воздуха и кондиционирования.