Лучшие морозильные камеры для вашего дома в интернет-магазине ATLANT

Будь то заготовка для вечеринки, выгодная покупка продуктов оптом или планирование меню на неделю вперед, морозильники могут сэкономить время и деньги вашей семьи. Благодаря наличию достаточного места для хранения и фантастических функций морозильные камеры являются отличным способом хранения запаса пищи, который вы не можете уместить в своем холодильнике. А прочная конструкция позволяет легко сберегать громоздкие продукты, такие как мясо и замороженные овощи. Они удобны для больших семей, где массовые покупки являются обычным делом, так как за счет дополнительного морозильного пространства будет доступно больше продуктов питания.

Купить надежный морозильник (сегодня с 10-летней гарантией) по разумной цене можно в единственном официальном интернет-магазине ATLANT — Украина. Белорусская компания предлагает много вариантов морозильных камер, чтобы вы могли найти идеальную для вашей кухни. Конструкция морозилок продумана до мелочей, в них можно хранить продукты компактно и долго. Соблюдение международных стандартов качества и внедрение собственных разработок и инновационных технологий позволяют Минскому производителю бытовой техники достойно конкурировать с мировыми брендами.

Линейка продукции

Ознакомьтесь с ассортиментом товаров, предлагаемых на продажу, в разделе «Морозильные камеры».

В каталоге магазина есть следующие типы морозильников:

  • однокамерный;
  • компактный (Table Top);
  • ларь.

Общий объем агрегатов — от 65 л до 380 л. Система разморозки: NO FROST и статическая. Блок управления — механический или электронный.

Цветовая гамма:

  • белый;
  • капучино;
  • мокрый асфальт;
  • оливковый;
  • рубиновый;
  • серебристый;
  • звездная пыль.

Сделать правильный выбор вам поможет краткий обзор морозильных камер Атлант.

Вертикальный морозильник

pKB4w4sPvcxkcsikvjolJId8swmWO6TYeqhsypth2qWoCaELUND9nx2awHqZ22h0mv5_d3ymQ-MS_VfTQbF5DHh7_0n2QcBo5Czkb-M3jte8Q8eSUoi_S9wLQfryGbqzrKJDXo24iJUTL7Rk

Вертикальные камеры предоставляют лучший доступ к замороженным продуктам с помощью горизонтально открывающихся дверей и ящиков, которые обеспечивают лучшую внутреннюю организацию. Эти морозилки имеют встроенное хранилище с регулируемыми полками. Они занимают меньшую площадь, что делает их идеальными для размещения на вашей кухне.

jef4kSrTUkAOwpbNAAUV-6Y0dtEVYiL-EIm-Q0br9YZIUfhHzelcd3oXlNH5lFpGYm3rM6BKtXmyKuQwymJ4oJRE71_vluEY7ywFPGUbEVeQnL6AaLNXpD-z4_YjFOEMK7g7QB4hPSmz-JjY

Компактный морозильник серии TABLE TOP

00JsOpIlHQOtSptLd8mgw8-HogtOM60SVbFDWmh1g-RtWE8GdRvlW9HQbGlV-HlzP-prf8CxM-p7k0JPu3Q-hoq7UBN_hjNDEN9aUm21Ojfs0uCGmPET6nJrZDFdkjhW7IOwIn2_-E-_XaHx

Для небольшой семьи идеальным вариантом будет морозилка с объемом от 65 до 92 л, где можно хранить запас продуктов на неделю. Лучше избегать пустого места в вашей камере. Свободное пространство заполняется теплым воздухом, и агрегат будет использовать больше энергии для поддержания низких температур.

67OoVA3ELwK9dMtTtIVy3SXA0A5frr-dsvyropRpOGBSPLnP7VCEJLo3is7li3e_gaKvkRHuprqqozmRRsCKqNAhPE2gtXPNDUgQRJ1SuxPTisMf5zebexxlhERop-bKV_8xL_96eaXY5Eu6

Морозилки этой серии устанавливаются отдельно, а также встраиваются в мебель. Предусмотренный перенавес дверей можно осуществить самостоятельно или вызвав мастера сервисного центра.

Ларь

BQ1ycmc6YeIcblcIZmznuDFvMLStDSSMa9nGo5xsGSMBrZAp4Ri0lC2OTJRomBLyakCmlgWH68FSXyY9hED-nxqz-PfFcPdE6a12JDY1EnkOAl6Zj-2FHkUpqfoLZeEV7XhYveu9VQUe1N4F

Морозильные лари состоят из одного отделения без выдвижных ящиков или полок, имеют открывающуюся вверх крышку и предоставляют место для хранения больших громоздких продуктов. Устройства поставляются с подвесными корзинами в верхней части отсека. Они полезны для хранения в легкодоступном месте еды повседневного пользования.

zjtULA-x1o3xGVxZZei5bGRQZ1-sZZmME94BnW5X1BvNJeAO_i3AEn3LZqiHXhUzxY67_HruEqrkH3g6nwmRE1IUBDM0fwhM33WN-EyRlv44d8he11LUkFT7Yz6t8Z4dTqfz80iANA9AXgBk

Ларь можно поставить даже в помещение с температурой, понижающейся до -15 С°. При этом он не утратит свою работоспособность. При сбоях электричества он способен сохранять холод в течение 24 — 40 часов (зависит от модели).

Новинка 2019 года — комбинация ATLANT SIDE-DY-SIDE

U9WTZ-3RIu9FeAlPhhx7FMkOEexiZQRROFofKUCdW1hqUpJ_ihppFHm62hwkLLksUsymY1DB7EVDAvplJq_6ZHMYxAsrUtEscxJZSweKR4yiTjXEfPBVHuB5cFi27kz4E1crbdmXuHOODIUB

Модель состоит из холодильника и морозильной камеры (голубиная пара). Большой объем (649 л) агрегата удобен для большой семьи. Габариты — 120×186,8×65,4 см. Два компрессора предоставляют возможность независимой работы обеих камер.

odUy2L4G1p9T6wIvso3v7J_6ap78c8hW4YpUDCLdPdLTT8zORxckBIoDtg5EoXkOOJg09s_DuV6TQR3T7nfP2yp-qNo3aTfQeiHHkHEGHxBSDf3KzFnG3eZnOeg64W2xwE3Q5orZWyQ4QRyc

В морозильнике действует система охлаждения NO FROST. Данная технология позволяет избегать регулярного размораживания. Холодный воздух внутри отделения распределяется быстро и равномерно, а продукты замерзают более интенсивно.

Как и где купить морозильную камеру Atlant по цене производителя?

Если вы готовы делать покупки, не забудьте зайти в фирменный интернет-магазин. Здесь вы можете ознакомиться с доступными предложениями или купить морозильную камеру АТЛАНТ, способную удовлетворить ваши потребности.

Легко храните все ваши заморозки с качественными и удобными морозильниками. Просмотрите полный ассортимент морозильных камер и найдите ту, которая подходит именно вам.