Брендовая продукция Rochas в интернет-магазине Theicon

Брендовые вещи – это основной показатель, который подчеркивает благосостояние и высокий социальный статус своего хозяина. Они свидетельствуют о хорошем вкусе человека и поднимают его самооценку. Изделия известных дизайнеров отличаются привлекательным внешним видом, качеством ткани и пошива, элегантностью и практичностью. Они идеально скрывают недостатки и подчеркивают достоинства любой фигуры.

Бренд Rochas – оптимальный выбор для современных людей

В интернет-магазине Тheicon можно купить rochas по доступной стоимости. В процессе изготовления вещей производители используют различные высококачественные материалы. В коллекциях одежды есть много стильных изделий, которые смогут удовлетворить требования и пожелания каждого потенциального покупателя. Под торговой маркой Rochas выпускается такая продукция:

  • красивая женская одежда;
  • вечерние платья;
  • сумки и клатчи;
  • декоративные украшения и аксессуары;
  • часы;
  • парфюмерия;
  • косметические препараты.

Посетителям интернет-магазина Тheicon предлагаются выгодные условия для сотрудничества. Они могут получить бесплатные консультации по выбору товаров. Оплата и доставка выбранных вещей проводится в удобной для клиентов форме.

История создания и развития бренда Rochas

Основателем модного дома Rochas считается Марсель Роша – простого французского юноши. В 1925 году в каталог продукции компании включались только наряды, созданные известными дизайнерами. Вскоре он пополнился наименованиями вещей собственного производства. Уже в 1929 году потребителям были представлены целые коллекции модных разноцветных свитеров, юбок, теннисных платьев. Молодой модельер лично разрабатывал ансамбли, которые отличались мягкими широкими плечами. Большое внимание он уделял пошиву красивых вечерних платьев. Для их украшения использовались пышные кружева и перья.

С 1934 года ателье Rochas занималось разработкой и пошивом нарядов для известных личностей. В коллекциях кутюрье появились вещи из особенного материала, созданного на основе латекса и целофана. Он идеально подходит для пошива купальников и стильных платьев, декорированных блестками. После смерти Марселя Роши в 1955 году модный дом возглавила его жена Элен. Она больше уделяла внимания выпуску парфюмерных средств.

В 1970 году женщина продала компанию фармацевтическому концерну Roussel-Uclaf, получив за нее 40 млн долларов. Через 5 лет фирма перешла во владение холдинга Hoechst AG. В настоящее время бренд активно развивается под руководством компании Procter & Gamble. Коллекции брендовой одежды и стильных аксессуаров постоянно пополняются высококачественными вещами.