Идеальная машина от Manroland Sheetfed для Huizhou Honghui Printing

Чтобы осуществлять печать флаеров в Киеве или печатать другую качественную типографическую продукцию, нужно мощное и современное оборудование. И именно таким является новинка ROLAND 705 EVOLUTION – печатная машинка, выполненная в формате 3B plus. От другого оборудования её отличает не только качественная начинка, но и возможности, которые невозможно получить на другом оборудовании. В частности, модуль лакирования, который, по словам самих разработчиков, выводит рассматриваемое оборудование на качественно новый уровень.

Особое внимание подобной установке для печати должны уделить представители бизнес-отрасли, поскольку с помощью этого оборудования они могут значительно расширить сферу своей рекламной компании. А это, как известно, способствует продвижению дела.

Компания работает в области печатных установок более 15 лет, и на протяжении этого времени постоянно находится в лидерах. За такое продолжительное время на рынке, разработчики успели изучить все аспекты этой отрасли, и выпускают действительно качественное оборудование. Учитывая, что большинство покупателей ориентируются именно на качество предлагаемых станков для печати, новинка должна многих заинтересовать.

Manroland предлагает своим клиентам печатную технологию мирового класса. ROLAND 700 EVOLUTION – это представитель печатных машин нового поколения. В них есть все что может понадобиться типографии, включая современные технологические опции, позволяющие получить максимально эффектную печать.

Среди преимуществ рассматриваемой новинки можно выделить:

  • подачу идеального количества краски, что подстраивается под выбранный вид графики;
  • программное обеспечение интеллектуального типа;
  • сведенное к минимуму количество отходов и бракованной продукции;
  • предотвращение смещения листов во время печати.

Все это в сумме позволяет получить результат наивысшего уровня при минимальных трудозатратах. Осталось ввести это оборудование в эксплуатацию и начать его полноценно использовать.

Компания «RMprint» все ещё остается одной из лучших на рынке, пусть пока и не приобрела оборудование рассматриваемого формата. Тем не менее типография остается лидером не только на территории Киева. Среди преимуществ сотрудничества с этой компанией можно выделить:

  • скорость предоставления услуг и никакого затягивания сроков;
  • большой перечень работ, от печати простых листовок и визиток, до полноценных баннеров;
  • выгодные цены, в особенности для постоянных клиентов или при оптовом заказе.

Другими словами, компания предлагает выгодное сотрудничество на отличных условиях. Все что нужно сделать клиентам – оформить заказ на сайте https://rmprint.com.ua/ и подождать пока его выполнят.