Наилучшие вертикальные батареи отопления для дома

Наилучшие вертикальные батареи отопления для дома

Вертикальные батареи отопления устанавливаются на стену. Особенность этого отопительного оборудования в длине, превышающей в несколько раз ширину. Вертикальные радиаторы для центрального отопления выглядят оригинально. Дизайнерские изделия не похожи на обычные батареи, которые привыкли прятать, они наоборот, являются ярким акцентом, привлекающим внимание и поражающим своей гармоничностью, а также необычностью.

Какие вертикальные батареи отопления завоевали популярность

Вертикальные радиаторы для квартиры стремительными темпами заполнили соответствующий рынок и уже сформировался небольшой топ самых востребованных, функциональных изделий:

  1. Дизайнерские вертикальные батареи. Это уникальные устройства, которые поражают своим внешним оформлением. Монтаж приборов осуществляется в самых видных местах, акцентируя внимание на оригинальной функциональной детали дизайна. Имеется большая гамма цветов и типов изделий для выбора оптимального варианта.
  2. Алюминиевые вертикальные батареи отопления. Ребра этого типа отопительного оборудования создаются из качественного прочного долговечного алюминия. Секции в них могут быть как круглыми, так и плоскими. Устройства выдерживают давление до 10 атмосфер. Количество ребер зависит от нужных показателей теплоотдачи, а также площади комнаты.
  3. Стальные вертикальные радиаторы для центрального отопления. Среди всех материалов холоднокатаная сталь отличается прочностью и практичностью, не поддается негативному действию внешних факторов. Изделие привлекательно, со сдержанным внешним видом.

Вышеперечисленные разновидности, среди всех вертикальных радиаторов, занимают первые места продаж. Подобное стало возможным благодаря оптимальному сочетанию безупречного качества и доступной цены.

Где можно установить отопительные приборы

Вертикальные радиаторы для центрального отопления могут монтироваться в как в частных домах, так и многоквартирных зданиях. Они имеют небольшие габариты, а за счет конструкционных особенностей могут устанавливаться в любом свободном месте помещения. Для комнат, где имеются панорамные окна и застекленные стены, вертикальные приборы выступают отличным решением.

Вне зависимости от модельного варианта устройств, вертикальные батареи отопления оптимальны для помещений в современном стиле, благодаря их функциональности, практичности, долговечности и оригинальности!