Термопанель из клинкерной плитки

Уже многие люди смогли убедиться в том, насколько выгодна облицовка дома термопанелями из клинкерной плитки. В таком случае можно одновременно рассчитывать на утепление и безупречную отделку фасада постройки. После монтажа данных материалов легко и быстро обновляется, утепляется старый фасад, пропадает необходимость в глобальном ремонте. Для покупки высококачественных изделий рекомендуется обращаться в интернет-магазин «Роял Фасад», где представлен солидный ассортимент продукции по весьма приемлемой стоимости.

Особенности клинкерных термопанелей

Впервые о клинкерной плитке узнали голландцы в 19 веке. Та как постоянно не хватало природных каменных материалов, люди стали заниматься поиском альтернативных вариантов. В результате была открыта технология, подразумевающая обжигание натуральной глины до состояния ее спекания — так и появился клинкер. С этого момента и вплоть до сегодня материал высоко ценили, потому что понимали, насколько это высокоплотное, камнеподобное изделие. Клинкер обладает замечательной защитной функцией, поскольку он оснащен глазурированным слоем, который нанесен на поверхность и улучшает внешний керамический вид, обеспечивает защитой от деструктивного внешнего воздействия.

Как показала практика, фасадные термопанели с клинкерной плиткой могут использоваться:

  • В качестве декоративной отделки.
  • Для ремонта.
  • Для облицовки и фасадного утепления.

Вышеописанная продукция является универсальной, ведь в ней комбинируется множество функций. Например, гарантируется полноценная защита стен постройки от деструктивных атмосферных воздействий, при этом изделие справляется с декоративной задачей, обеспечивая надежной термо- и звукоизоляцией.

Клинкерные модели имеют разнообразную фактуру, доступны в глянцевом исполнении, могут имитировать старую кирпичную кладку и так далее. Цветовая палитра является весьма широкой, поэтому не составит труда определиться с оптимальным вариантом.

Гарантия выгодной покупки

Для покупки вышеописанной продукции на выгодных условиях рекомендуется обращаться в компанию «Роял Фасад». Здесь доступен широкий ассортимент термопанелей, все они сопровождаются фотографиями и детальным описанием.

Во время производства материала применяется сырье высокого качества, что подтверждают сертификаты и техническая документация. В компании можно рассчитывать на регулярные акционные предложения, сотрудники работают по всей территории Украины и в случае необходимости с радостью проконсультируют, ответят на все вопросы.