Educat: как работает украинское агентство по образованию за рубежом

Учеба за рубежом — перспективный и долгосрочный вклад в будущее. Ни один отечественный вуз не открывает перед нами таких личных и профессиональных возможностей, как заграничный университет. Путешествия, практика иностранного языка, новые знания и знакомства — главные преимущества обучения за границей. Полученная квалификация магистра или бакалавра помогает найти высокооплачиваемую работу в любой стране.

Более того, иностранные вузы регулярно следят за инновациями в преподавании и развитием технологий. Это необходимо для формирования качественных образовательных программ. В мире таких сотни, и сделать правильный выбор поможет Educat — агентство по образованию за рубежом. Цель компании — облегчить клиентам поиск учебного заведения и языковых курсов.

Какие услуги предлагает агентство

Агентство Educat в Киеве работает на рынке с 2015 года и следует трендам сферы, участвуя в международных образовательных конференциях. Компания помогает выбрать международную программу обучения за границей в вузе или языковой школе. Среди партнеров фирмы — более 500 учебных заведений в более, чем 20 странах мира. Команда Educat регулярно собирает отзывы студентов и участников групповых поездок. Специалисты подтверждают законность каждого заключенного контракта в сфере образования и ручаются за качество знаний.

Основной спрос среди клиентов, конечно, на английский. Но есть курсы и программы на немецком, французском, испанском и китайском. Отправиться изучать иностранный язык можно в Великобританию, США, Канаду, на Мальту и Кипр. Все это доступно для детей и взрослых, а учеба совмещается с активным времяпровождением в спортивных, творческих секциях на экскурсиях. Качество сервиса и набор услуг полностью удовлетворяет пожелания даже самых прихотливых и неопределившихся клиентов.

Чем помогут специалисты Educat

Менеджеры компании облегчают подготовку при поступлении в высшее учебное заведение на программы бакалавриата и магистратуры за рубежом. На сайте Educat вы найдете актуальные предложения для изучения иностранных языков за границей.

Консультации со специалистами агентства по образованию за рубежом включают:

  • сопровождение в получении студенческой визы;
  • бронирование и покупку авиабилетов в обе стороны по специальной цене;
  • подготовку к написанию мотивационного письма для обучения в вузе;
  • помощь со сбором необходимых документов для поступления в зарубежную школу или университет.

Почему детям понравится учеба

Украинское агентство Educat по образованию за границей ежегодно успешно проводит десятки групповых поездок для детей и взрослых. Цель — познакомить с новой языковой и культурной средой через общение с местными преподавателями и гидами.

Дети могут поехать в летний или зимний лагерь. В этом случае программа рассчитана на две-три недели интенсивной языковой практики и неформальных занятий (кружки по интересам, загородные и местные экскурсии). Языковой лагерь за рубежом — возможность полезно и весело провести каникулы.

Также школьникам предлагаются отдельные курсы иностранных языков. Кто-то повысить уровень знаний нужно накануне поступления в университет, а кому-то — для обучения в зарубежной школе. Эксперты компании подберут оптимальный вариант языковых курсов от нескольких недель до полугода по приемлемой цене. При желании, родители могут присоединиться к поездке, и специалисты составят семейный формат обучения.