Покупаем качественный чай и кофе, а также некоторую другую продукцию для кофейни

В основе работы любой кофейни находится правильное приготовление напитков. Безусловно, в этом заведении могут подаваться закуски, готовые блюда, десерты. Однако, основой меню, все же, являются напитки. Нельзя не отметить тот факт, что в работе кофейни превалирующими являются безалкогольные напитки, созданный на основе чая и кофе. В этом случае необходимо сделать выбор в отношении качественных ингредиентов.

Сегодня покупателю представлены различные сорта кофе, с той или иной обжаркой, поставленные из различных стран. Конечно же, профессиональный бариста сможет помочь вам в выборе продукции, подсказать лучшие варианты, исходя из меню, а также концепции вашего заведения. Мы советуем останавливаться на сортах кофе, которые поставлены из Италии, Испании, Африки. Также, популярностью пользуются мексиканские сорта.

Это должна быть свежая обжарка, выполненная посредством использования современного технологичного оборудования. Если же мы говорим о чае, то сегодня в большинстве случаев предпочтение отдается сортам, ферментированным естественным образом. Они сохраняют максимальное количество антиоксидантов и позволяют сделать напиток ароматным, а его вкус насыщенным. Популярностью пользуется зеленый чай матча.

Он производится из маленьких ростков зеленого чая, в которых огромное количество антиоксидантов. После того, как эти ростки взошли, их накрывают пленкой, дабы укрыть от попадания прямых солнечных лучей. Данные ростки являются достаточно полезными для организма человека. Далее они сушатся и перематываются. Таким образом, создается чай матча, который особенно вкусен с кокосовым, рисовым, а также соевым молоком.

Существует определенная методика приготовления напитков подобного плана, которая определяет обязательный нагрев молока, а также воды (в которой разбавляется основной состав). Если вы хотите приобрести высококачественные сорта чая и кофе для своего заведения, а также многие другие продукты и позиции, обращайтесь к страницам нашего сайта. На протяжении многих лет мы реализуем всё необходимое для бесперебойной работы заведений, гарантируя высочайший уровень качества товаров.

Если вам нужна высококачественная продукция для кофейни, смело обращайтесь к ассортименту сайта petrovka-horeca.com.ua!

У нас вы найдете оборудование для бара, различные сиропы, расходные материалы, форму для бариста и официантов, продукты питания (уже готовые для реализации), сладости, шоколад, молоко и сливки. И это далеко не весь ассортимент, который мы рады вам предложить.

Источник: Petrovka-horeca