Шкафы-витрины со стеклянными вставками — классический элемент интерьера

Классический шкаф со стеклянными вставками для посуды становится стильным решением для современного интерьера гостиной в квартире или частном доме, коттедже. Стеклянная витрина для посуды позволяет продемонстрировать в выигрышном свете фамильные сервисы, эксклюзивные наборы посуды, а некоторые модели имеют красивую подсветку. Интернет-магазин мебели и аксессуаров «Союз» предлагает большой выбор витрин в различном оформлении, стилистике и цветовых решениях.

Почему шкафы-витрины популярны и где их использовать

Шкафы производятся в виде высоких конструкций, нередко до потолка, а дверцы оформляются вставками из стекла оригинальной формы. Большую часть пространства занимают полочки, а внизу некоторые модели имеют глухие дверцы или выдвижные ящики для хранения аксессуаров и посудных принадлежностей.

Производитель предлагает вставки из матового или глянцевого стекла, которые смотрятся выигрышно в любом интерьере. По желанию заказчиков шкаф устанавливается на цельном блоке или на ножках – для классического интерьера оптимальны модели на ножках.

Мебель производится из прочного ДСП, МДФ или натуральной древесины, предлагается в разных ценовых диапазонах. Выбрать можно как стандартные модели из каталога, так и заказать изготовление витрины по индивидуальным замерам и пожеланиям. Шкафы гармонично впишутся в стили хай-тек, фьюжн, минимализм, а использовать витрины можно не только для посуды, но и для книг, подарочных аксессуаров и милых вещиц.

Как подобрать комплект мебели с вешалкой для одежды

Выбирая комплексные мебельные гарнитуры, шкафы, стоит обратить внимание и на вешалки для одежды. Их можно установить в прихожей, спальне для компактного и удобного хранения верхней и повседневной одежды.

В каталоге предлагаются напольные изделия, с полками для обуви и мебель с регулируемой высотой. Производятся изделия из натурального дерева, МДФ или ДСП с использованием металлических элементов и комплектующих.

Каждая вешалка для прихожей подбирается, исходя из габаритов помещения, объема вещей, которые будут в ней храниться, и личных предпочтений относительно наличия дополнительных полочек, держателей, крючков. В ассортименте производителя можно выбрать мебель, которая по цвету и стилю будет гармонично сочетаться с другими элементами гарнитура, стилистическим оформлением интерьера.

Предлагается выбрать функциональную мебель по индивидуальным замерам, качество и надежность которой гарантируется производителем. Используется только надежная фурнитура, комплектующие от известных брендов. Предлагается доставка по Харькову и установка квалифицированными мастерами.