Квадроцикл COMMAN SCORPION 200CC 2019 BLACK

Как насчет того, чтобы стать владельцем обновленного мощного транспортного средства, которое позволит вам на самом деле чувствовать себя “на коне”? На обзоре квадроцикл COMMAN SCORPION 200CC 2019 BLACK https://dvako.com.ua/kvadrocikly/comman-scorpion-200cc-2019!

Эта “махина” с двигателем объемом 200 кубических сантиметров, не оставит равнодушным даже знающего толк в подобных ТС водителя! Мощность двигателя — 12 лошадиных сил, что заметно больше, чем в среднем в квадриках. Максимальная развиваемая скорость 60 километров в час. Так, по крайней мере, говорит, производитель, но практика показывает, что можно легко превысить данное значение.

Топливный бак — на 6 литров, чего достаточно для преодоления нескольких сотен километров. Система запуска — на любителя: доступен и механический стартер, и электрический.

Квадроцикл COMMAN SCORPION 200CC 2019 BLACK родом из Китая, но бояться низкого качества не стоит. Мототехника из Поднебесной на сегодняшний день отличается продуманностью и не только стильным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками, но и весьма высокой степенью безопасности водителя.

В данной модели это достигается, в частности, благодаря очень удобной посадке и мощному рулю. Квадроциклы COMMAN SCORPION 200CC 2019 BLACK на самом деле позволяют чувствовать дорогу. Кроме этого, на руле доступна защита рук. Спинка заднего сидения поддерживает при длительном вождении, также оказывает поддержку в случае неровностей дорожного покрытия.

Данные квадроциклы оснащены мощным светодиодным фонарем с рефлектором. Управление упрощено за счет рулевого механизма. С его помощью намного проще управлять транспортным средством на поворотах.

Бампер не только обладает внушительным внешним видом, но и выполнен из прочного сплава. Пластиковое покрытие не должно вызывать недоверия. Вообще на маневренность и безопасность больше всего влияют колеса. Они здесь увеличенного диаметра. А новый рисунок протектора позволяет добиться еще лучшего сцепления при использовании на проблемных участках дороги. Автоматическая коробка передач — это удобно и практично!

Модель новая, на рынок вышла недавно, поэтому отзывов пользователей не так уж и много, но данный квадроцикл многие уже успели полюбить. На данный момент это один из крупнейших квадроциклов. Поэтому он в первую очередь привлечет мужчин, которых природа не обделила ростом и весом. В целом же, рекомендуется к использованию каждому, кого интересует приобретение мощного и надежного вездехода по достаточно приемлемой цене.