Доставка сборных грузов – двойная экономия средств

О преимуществах и выгодности такого способа перевозки товара, как перевозка сборных грузов, если вам нужна эта услуга, то в компании
итл-лтд перевезут сборный груз , много говорится в интернете. Кризис, падение объемов производства, развитие компаний мелкого и среднего бизнеса, потребности и возможности которых в плане грузоперевозок намного скромнее, чем у гигантов бизнеса – все это свидетельствует в пользу консолидации грузоперевозок.

Доставка сборных грузов стало настоящим спасением для многих компаний, позволяющим значительно экономить транспортные затраты – каждый платит только за занятое в транспортном средстве грузом место, а не за всю машину. Конечно, такой способ доставки несколько увеличивает срок доставки, но это не критично для компаний, гораздо важнее финансовые выгоды. Тем более, что только лишь экономией на транспортных расходах дело не обходится.

Доставка сборных грузов – это двойная экономия. Как правило, готовая продукция из производственного цеха поступает на складское хранение грузов, и там ожидает формирования партии и отправки заказчикам. Получается, что такой способ доставки позволяет чаще и более мелкими партиями отгружать продукцию. Готовая продукция в меньшем количестве скапливается на складах, и это уменьшает затраты на складское хранение грузов. Путем несложных расчетов можно вывести абсолютную величину экономии средств, которая, в конечном счете, выльется в приличную сумму.

На выгодных условиях Компания «Строй Транс Сервис» предоставляет по всей территории России, странам СНГ и Европе транспортные услуги автомобильным грузовым транспортом. Оказание транспортных услуг на сегодняшний день наиболее востребовано в таких больших мегаполисах как Москва и Санкт-Петербург. Наша компания находится в Санкт-Петербурге, а это значит через наш портовый и приграничный с Евросоюзом город проходят практически все грузы из Европы в Россию.

Региональные заказчики также могут уверенно заказать транспортные услуги в любой город России. Наши автотранспортные услуги предоставляются для любых компаний из различных отраслей промышленности, а также частным заказчикам. Имея большой опыт предоставления транспортных услуг наши специалисты быстро, надёжно, а главное выгодно предоставят Вам лучшие условия. Проконтролируют процесс перевозки вашего груза от места погрузки до места выгрузки, предоставят все необходимые документы.

Оказание транспортных услуг по России

Наша компания оказывает следующие виды транспортных услуг:

Мы доставляем груз от двери до двери!

Доставка контейнеров от двери до двери обеспечивается путем привлечения для грузоперевозки до трех видов транспорта.

Для клиентов предоставляются договорные гарантии на оказание автотранспортных услуг по следующим пунктам:

строгое расписание на всём маршруте транспортировки груза

экспедирование грузов по всему пути следования

оказание транспортных услуг по перевозке грузов в столичные регионы из городов РФ

по необходимости можем получить груз заказчика и организуем доставку

оказание транспортных услуг по перевозке сборных грузов

если необходимо, то выполним погрузо-разгрузочные работы по договорённости

страхование грузов на время перевозки

диспетчерские услуги грузоперевозок

по необходимости информируем о местонахождении груза заказчика

организуем логистические сети любой сложности на профессиональном уровне

Гарантируем соблюдение сроков и графика доставки груза, а также стабильные тарифы на грузоперевозки по договору.

Обращайтесь по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге или по электронной почте.

Оказание транспортных услуг это пунктуальный бизнес!