Он не уйдёт от тебя никогда: лучшие мануальные техники эротический массаж

Практически все женщины знают, что разнообразие в сексе – это залог счастливых отношений. Но почему-то лишь единицы из них готовы изучать что-то новенькое, чтобы удивлять своего любимого мужчину. Большинство дам считают, что банальные движения вверх-вниз во время минета (как ртом, так и руками) являются единственным способом ублажения мужского члена. Однако не секрет, что все мужчины с детства мастерски умеют доставлять себе удовольствие руками самостоятельно, причём в кротчайшие сроки. Здесь и кроется секрет женского владения мануальными техниками, с помощью которых женщина может регулировать очередность движений и скорость наступления оргазма. А ещё это безумное зрелище для мужских глаз, ведь мужчина никогда не сможет сделать со своим членом подобное самостоятельно. Являясь визуалами по природе, ни один представитель сильного пола не сможет устоять перед женщиной, умеющей творить такие чудеса в сексе. Каждая умелица должна знать минимум 6 мануальных техник, чтобы её молодой человек каждый раз сходил с ума от космических оргазмов.

(Каждая техника должна выполняться с нанесением на член массажного масла или лубриканта)

1. Венчик

Эта техника приближает оргазм. Пальцы располагаются по кругу, как венчик, ниже венечной борозды члена. Ритмичными движениями рука со всех сторон двигается вверх-вниз. Техника выполняется с упором головки члена в ладонь с целью имитации упора в шейку матки.

2. Танцовщица

Пальцы складываются в галочку из указательного и среднего пальцев, далее они обхватывают таким образом член на венечной борозде, имитируя ноги танцовщицы, и двигаются вверх-вниз по спирали. Пальцы всё время прижаты к члену.

3. Веер гейши

Головка члена обхватывается открытыми в разные стороны ладонями, в таком положении руки опускаются к основанию ствола члена, поднимаются обратно вверх и на головке ладони меняются местами, растопырив пальцы. Техника похожа на движения веера и отлично стимулирует эрогенные зоны на головке.

4. Двойной вход

Одна рука держит член у основания. Вторая ладонь в кулачке насаживающимися движениями надевается на головку и проходит до середины ствола. Затем, более расслабленным движением, рука переходит вверх, закручиваясь по спирали. В воздухе кисть переворачивается и надевается на головку с упором вниз.

5. Феерия

Техника простая, но доводит до феерического оргазма. Член обхватывается руками, которые выполняют классические движения вверх-вниз без остановки. Каждые 3-4 раза, проходя по головке, вращающимися круговыми движениями стимулируется только купол головки. Эту технику можно хорошо чередовать с минетом.

6. Обратный замок

Руки складываются в замок пальцами внутрь и таким образом стимулируют член. Техника отличается особой необычностью своих ощущений, если делать её в быстром темпе.

Перед выполнением мануальных техник мужчину желательно расслабить: принять вместе горячую ванну, сделать ему эротический массаж который предлагает эта ссылка , обласкать поцелуями все чувствительные точки его тела. И, когда его член уже находится в полной боевой готовности, можно вводить в игру свои руки. За один раз рекомендуется выполнять не более 2-3 техник, чередуя их одну за одной. Каждая техника должна длиться не больше 1 минуты, иначе член привыкнет к ней и утратит какие-либо ощущения.

После этих махинаций нежными женскими ручками мужчина захочет быть с ней всю жизнь, чтобы с каждым разом удивляться мастерству своей возлюбленной. Выучив эти 6 техник, женщина сама войдёт во вкус и захочет учиться новым фишкам для яркого секса. Пары должны всячески стараться доставлять удовольствие друг другу – это одно из самых главных и очень приятных проявлений любви в отношениях.