BioDeposit — риск или стабильность

BioDeposit представляет собой инновационный проект по ведению оливкового бизнеса, который взбудоражил сеть. Это проект аграрной направленности, который был создан в достаточно оригинальной связке с инвестициями.

Основные цели компании выглядят следующим образом:

  • Озеленение и улучшение экологии на нашей планете.

  • Получение пассивного дохода всеми желающими.

Популяризация проекта происходит на различных международных профессиональных форумах, что привлекает все больше желающих присоединится к столь глобальной задумке. Однако существует мнение и о том, что BioDeposit является обычным разводом. Поэтому следует тщательно исследовать данный проект.

Что делать с инвестициями?

Главным био-активом проекта является оливковое дерево. Объясняется это тем, что олива представляет собой многолетнее растение, которое плодоносит до 400 лет. А по статистике потребление и общая популярность оливкового масла с каждым годом только растет.

Также олива вырабатывает кислород, которого достаточно для двух человек. Представляете, сколько кислорода дает целая плантация?

Размещать плантации компания БиоДепозит решила в Грузии, так как там наиболее подходящие климатические условия для выращивания оливковых деревьев.

Став владельцем оливковых насаждений, можно распоряжаться приобретенными деревьями по своему усмотрению. Дерево можно продать, передать по наследству, подарить. Все это можно с легкостью сделать на платформе проекта BioDeposit.

Какие гарантии?

Приобретая оливковые деревья, человек может постоянно контролировать их состояние. На первые 3 года каждое молодое дерево автоматически застраховано, поэтому в случае его гибели, взамен выдается точно такое же дерево из резервов компании. В общей сложности из 11000 высаженных деревьев в продаже будут находиться только 10000, а оставшаяся 1000 составит резервный фонд.

Заботы по уходу за насаждениями полностью ложатся на сотрудников компании. Первые три года никакой дополнительной оплаты за это не требуется. В дальнейшем, когда дерево начнет активно плодоносить, компания будет взимать плату за уход в размере 10% от урожая.

Исходя из всего вышеуказанного, можно сделать вывод, что Биодепозит серьезная компания с большими перспективами. Она позволяет не только совершить безопасное и продуманное инвестирование, но и помочь в улучшении экологии на нашей планете.