Интернет-магазин Candy Boards рад представить новинки для профессиональных райдеров

Выбирая для себя экстремальное средство передвижения, мы бы хотели обратить ваше внимание на трюковые самокаты. Они предназначаются не для спокойной езды, а для выполнения всевозможных кружков, скольжений и трюков. Чаще всего всевозможные трюки выполняются в специальных скейт-парках, такие самокаты рассчитаны на высокие нагрузки, которые могут возникать при выполнении трюков. Поэтому их конструкции отличаются от обычных прогулочных самокатов.

Если вы желаете приобрести для себя качественный самокат, то рекомендуем посетить интернет-магазин Candy Boards, где представлены популярные модели от известных мировых производителей.

Отличительными особенностями самокатов является тот факт, что они не имеют складного механизма, как городские модели и предназначены для нагрузки в 100 кг, поэтому на них можно легко совершать прыжки и скольжения. Также у таких самокатов руль не складывается, они оснащаются легкими, но очень прочными колесами, которые устойчивые к износу, обладают усиленной рамой и тормозной системой. Кроме этого трюковые самокаты имеют прочные деки с антискользящим покрытием. Это позволяет предотвратить соскальзывание ног райдера во время выполнения трюков.

Если вы желаете купить трюковой самокат, то обращайтесь в наш интернет-магазин candyboards.com.ua, здесь вы совершите покупку в любое время независимо, где вы находитесь. Мы доставляем товар по всей территории Украины, порадуем вас выгодной ценой, а также большим модельным рядом трюковых самокатов.

На нашем сайте вы сможете просмотреть большой выбор не только трюковых самокатов, но и обычных прогулочных моделей, а также скейтбордов и их разновидностей. Если вы приобретаете такое средство продвижения для своего ребенка, то желательно позаботиться о его безопасности и для этого можно приобрести экипировку, например, купить удобный шлем, наколенники налокотники, перчатки и прочее.

Также магазины предлагают приобрести запасные детали и комплектующие для таких средств передвижений, так как скейтборды или самокаты, при выполнении всевозможных трюков могут выходить из строя и чтобы не приобретать снова новое средство передвижения можно быстро починить старое.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ценами на все средства передвижения, а также ознакомиться с характеристиками и особенностями и всеми их преимуществами. Мы всегда рады видеть как родителей, так и взрослых, которые желают активно проводить свой досуг, катаясь на самокатах и скейтах.

Источник: Candyboards