Покупаем качественный чай — 4 причины выбрать интернет-магазин «Cha»

Чай является одним из самых древних и, при этом, самых популярных напитков, которые известны людям. При этом, на нашей планете существует невероятно большое количество различных сортов и видов, которые могут достигать нескольких тысяч. И это не говоря уже о тех напитках, которые имеют травяную или фруктовую основу. В целом же, этот напиток имеет одну основу в виде чайного куста.

Но вот уже различные сорта и виды получают через множество этапов обработки. Так что именно от способа ферментации, от времени выдержки и других особенностей зависит непосредственно сам сорт такого чая. На сегодняшний день существуют китайские, индийские, цейлонский, японские, турецкие и другие виды, которые отличаются непосредственно производителем.

Конечно же, самым популярным является черный, который на родине называют красным, хотя его цвет больше варьируется от бордового к коричневому. При этом, его отличие от зелёного только в ферментации, которую чёрный проходит, а зеленый нет. И это также отвечает за количество полезных свойств и состав этих сортов.

Но, само собой, если человек не разбирается в этой теме, он не сможет отличить настоящий чай от подделки. Именно поэтому многие употребляют не очень качественные виды, которые в большей степени происходят из чайных отходов. А это, в свою очередь, влияет и на пользу, и на сам вкус такого напитка.

Именно поэтому, если Вы хотите наслаждаться настоящим вкусом и разнообразием сортов, магазин чая «Cha» — это место, куда Вам следует обратиться по нескольким причинам. Официальный сайт: cha.com.ua.

4 весомых аргумента выбрать этот магазин

  1. В первую очередь следует сказать о том, что они уже больше двадцати лет работают в этой сфере и занимаются поставкой коллекционных сортов. Именно благодаря такому большому опыту работы, они смогли стать экспертами в этом деле, имея безупречное качество и вкус.

  2. Помимо этого, они являются первым чайным клубом в Украине, который имеет целую команду целеустремленных и талантливых сотрудников. Они досконально знают все чайные традиции и бережно хранят их, при этом, исследуя и новые тенденции.

  3. К тому же, они регулярно посещают Китай и отправляются в чайные экспедиции, откуда и привозят достаточно большой выбор различных сортов, посуды и других аксессуаров, которые они лично дегустируют, изучают перед отправкой на прилавок.

  4. У них Вы можете найти действительно огромный выбор различных видов и сортов. Это не только самые популярные, но и элитные, выдержанные и т.д. Помимо этого, у них в ассортименте находится большой выбор посуды и подарков в виде благовоний, сертификатов, чайных книг и многого другого.

Именно поэтому, если Вы хотите стать частью целой культуры и наслаждаться истинным вкусом и ароматом, Вам определенно следует заглянуть в «Cha».