Все необходимые материалы для широкоформатной печати будут доступны каждому кто сотрудничает с магазином «DSTrade»

Говоря за наружную рекламу, то это один из самых старых и весьма популярных видов рекламы и в каждом городе вы действительно можете встретить такую рекламу. Как известно, без применения широкоформатной печати, то есть печать больших изображений трудно представить данное направление.

Широкоформатным изображением считается полотно, размеры которого превышают 1м2. Осуществляются такая печать с использованием специального полиграфического оборудования это принтеры, которые могут напечатать целое полотно до 5 м шириной и до 100 м в длину.

С помощью такого устройства можно напечатать небольшие наклейки, постеры и много чего другого. Благодаря появлению современных и профессиональных полиграфических устройств многие рекламные кампании стали предоставлять ещё больше услуг.

Полноцветные изображения чаще всего используются, если нужна наружная реклама, например баннеры, перетяжки, постеры на бумаге и самоклеящиеся плёнки, нанесение рекламы на автомобильный транспорт и многое другое.

Естественно стоит поговорить за самое главное, это материалы, которые используется для наружной рекламы. Это баннерная ткань, сетка самоклеящаяся пленка ПВХ, бумага для щитовой рекламы, а также для ситилайтов.

Баннерная ткань это основной материал, который чаще всего используется для наружной рекламы. Печать на бумаге там чаще всего используется в закрытых помещениях, здесь можно использовать глянцевую фотобумагу, матовую для печати схем, графиков, чертежей.

Тексты будут идеально смотреться на тонкой бумаге с покрытием. Самоклеящаяся плёнка используется для печати изображений с последующим размещение на транспорте. Срок эксплуатации около 1 года.

Материалы для широкоформатной печати будут доступны каждому по выгодной цене

Также стоит отметить, что есть ещё Art материалы, они лучше всего подходят для передачи фактуры живописных и графических работ, но этим область их применения ограничивается.

Наша компания предоставляет вам возможность приобрести как специальное оборудование для широкоформатной печати, латексные принтеры, сублимационные устройства, а также предлагает программное обеспечение.


Помимо этого рекомендуем посетить наш веб-сайт www.dstrade.ua, где вы сможете более подробно ознакомиться с дополнительными продуктами, а именно:

  1. Автостайлинг, предлагаем тонировочные, антигравийные плёнки;

  2. Осуществляем интерьерную и сублимационную печать;

  3. Постпечатную обработку и многое другое.

Ассортимент услуг, которыми вы можете воспользоваться достаточно большой, поэтому предлагаем вам ознакомиться с нашей продукцией и приобрести всё необходимое.