Как правильно выбрать электро скейт

Транспортные средства, действующие от электрической энергии, прогрессируют огромными темпами. Производители регулярно выпускают новые решения, которые поражают своей функциональностью. Так, производители решили модифицировать обычный скейтборд, оснастив его электрическим мотором. Теперь чтобы начать движение не потребуется прикладывать физические усилия, просто стал и поехал. Благодаря этому появляется возможность преодолевать довольно приличные расстояния. Подобные доски особенно понравятся людям, которые отрабатывают всевозможные трюки.

Основные преимущества электро скейта

Купить электро скейт в Киеве удобнее всего на портале Candyboards, где подобная продукция представлена в довольно богатом ассортименте. Из основных достоинств можно выделить наличие электрического мотора, позволяющего с приличной скоростью передвигаться вперед и назад. Также электро скейт превосходно выглядит в плане маневренности. В определенных аспектах даже превосходит классические модели.

Если обладаете определенными навыками езда на обычном скейтборде, то на электрической версии сразу поедете без особых проблем. Если опыта нет, тогда потребуется немножко попрактиковаться.

Заказать электро скейт стоит тем, кто планирует повысить скорость передвижения в рамках города. Естественно, ездить на подобном транспорте можно исключительно по ровной поверхности.

Выбираем подходящую модель

Электро скейты довольно новые устройства, поэтому необходимо разобраться с ключевыми параметрами. Они могут комплектоваться одним или двумя двигателями. Соответственно максимальная скорость может ограничиваться отметкой в 15 км/ч, а может и 40 км/ч. Хотя для комфортной езды хватает и 20 км/ч. Вообще, электро скейты на candyboards доступны самые разнообразные, поэтому подберете модель с оптимальной скоростью. Следует отметить, что в процессе езды можно отключить двигатель и передвигаться обычным методом.

Мотор обеспечивается энергией от литий-ионной батареи. Хватает ее для преодоления расстояния в 20 км, в определенных ситуациях даже больше. Заряжается аккумулятор очень быстро, достаточно его подключить на два часа к обычной розетке.

Также цены на электро скейт зависят от мощности, грузоподъемности и наличия дополнительных функций. У детских моделей максимальная мощность 150 Вт. У взрослых мощность существенно выше и может достигать отметки в 900 Вт. Чем солиднее мощность, тем выше проходимость.