Все интересное про работу на складах Польши

Если вы заинтересовались вот такой работой в Польше на складах одежды, обращайтесь в агентство Europe Service. Мы постоянно на связи, за короткий период находим вакансию вашей мечты, учитываем все пожелания и требования, всегда идем навстречу, отвечаем на интересующие вопросы, предоставляем информационную и юридическую поддержку, озвучиваем достаточно приемлемые цены. Данные вакансии не требуют специальной квалификации или опыта, позволяет существенно улучшить свое финансовое положение. Предприятия заинтересованы в постоянных сотрудниках, поэтому могут предоставлять бесплатное жилье, помогают в оформлении визы и получения гражданства.

Направления

К основным обязанностям относится прием товара, погрузка, разгрузка, упаковка, маркировка, сортировка, раскладка на стеллажи. Большая часть процессов осуществляется автоматически, за счет чего работа на складе в Польше является достаточно простой, но требует внимания и добросовестности. К базовым нюансам можно отнести:

  • Сбор и прием продукции – ведение отчетности, разгрузка товара, его упаковка, сортировка, разложение по поддонам.

  • Автоматизация – практически все процессы выполняются с помощью нажатия на ту или иную кнопку.

Сотрудникам предоставляется место в хостеле, общежитии или частном доме. В одной комнате селят от четырех и более человек. Найти работу на складе одежды в Польше могут не только женщины, но и мужчины. Работодатель не требует опыта, квалификации или знания языка. Для него важно трудолюбие, ответственность, исполнительность, выносливость. Польский можно выучить самостоятельно за 3-4 месяца (пригодится в будущем для более высокооплачиваемой должности).

График и зарплата

Работа в Польше на складах имеет определенные положительные стороны: широкий выбор специальностей, трудоустройство для обоих полов, достойная оплата труда. Неделя длится 6 дней, каждый по 10-12 часов. Средняя зарплата составляет 11 злотых в час. К наиболее оплачиваемым вакансиям относится водитель электрокара, погрузчика или штабелера (зарплата 4000 злотых). Минусы: не престижность, постоянная активность.

За длительный период мы заслужили множество положительных отзывов, высокий рейтинг и надежную репутацию. Вы точно останетесь довольны обращением в нашу компанию и полученным результатом. Мы находим только официальные должности, сотрудничаем с проверенными предприятиями.

Источник: europeservice.com.ua