Химчистка ковров

Наша компания eco-chistka.com.ua выполняет хорошую химчистку ковров на дому во всех помещениях.

При работе над чисткой ковров используются только профессиональные химические средства известных производителей, в свойства которых входит превосходное преобладание глубокой очистки, при этом, не нарушая ни окраску ковров, ни его структуру. После чего любой, даже самый стоптанный и свалявшийся ковер становится мягким. В нашей работе применяется такой метод чистки ковров, прибегая к помощи профессионального оборудования, который наносит состав и одновременно всасывает всю грязь, при этом, оставляя влажным ворс, что позволяет проводить чистку ковров на дому недорого. Использование данного метода просто идеально подходит для прочных синтетических и искусственных материалов.

С применением современных технологий, которые используют мягкий углеводородный растворитель, проходит процесс сухой чистки ковров на дому. Данная методика не только эффективно и быстро действует на загрязнения, но и растворяет их и, буквально, выталкивает из волокна. Сухая чистка ковров на дому прекрасно подходит для такого материала, как натуральное волокно, так как предотвращает усадку изделия и потерю его цвета. Составные сухой чистки очень быстро испаряются, что намного существенней сокращает время сушки. К чистке коврового покрытия также относят такую услугу, как чистку ковровых дорожек, ковролина, паласов. Наши специалисты для начала, выявляют происхождение пятен, а также структуру и материал коврового покрытия, после чего устанавливает правильную дозировку химическому средству и использование пятновыводителя.

Проходит чистка ковровых покрытий и чистка ковров на дому недорого, с вывозом, индивидуальным подходом специалистов, с соблюдением технологии, а также высоким качеством работ. После процесса чистки ковров в домашних условиях, время высыхания полностью зависит от толщины ворса, и это время, как правило, занимает от двух до четырех часов. Нашей услугой пользуются постоянные клиенты, которым хорошая химчистка ковров требуется с периодичностью 1 раз в год.

В любом случае, мы проводим консультацию по методике использования чисток небольших пятен, а также даем рекомендации о средствах для чистки ковров. Ковры и ковровые покрытия для сохранения внешнего вида требуют ухода, и НАЗВАНИЕ с радостью в этом Вам поможет.