Лучшее вложение денежных средств — недвижимость

Сейчас стало модно и актуально вкладывать свои деньги и скопившиеся сбережения в недвижимость, тем более люди стали покупать и вкладывать свои большие деньги из-за финансового кризиса, дабы обезопасить и подстраховать себя и свою семью от возможного экономического потрясения. Многие, например, покупают участки или коттеджи в пригороде, так как цена на них растёт с каждым годом и больше будет прибыль через пять или десять лет при их дальнейшей продаже. Часть населения вкладывают свои деньги в дома за городом не ради наживы, просто хотят уйти от суеты в городе, в основном это проблема больших городов и мегаполисов, которые устали от пробок, шума и беготни. Тем более, что покупка дома может стоит как средняя двухкомнатная квартира в городе — посмотреть и купить двухкомнатную квартиру в Киеве.

Когда произошёл финансовый кризис во многих странах Евросоюза резко подешевела недвижимость, квартиры и дома, например в центре Парижа видовые квартиры подешевели в несколько раз, чем в столицы и наши соотечественники стали вкладывать денежные средства и покупать квартиры в Европе. В Германии падение цен на недвижимость произошло не только из-за кризиса, но и потому что, в Германии больше всего строят и сдают квадратных метров в год.Также стало актуально и выгодно приобретать офисные и торговые помещения, которые можно в дальнейшем сдавать в аренду и получать ежемесячный доход, что и стали делать множество людей.

Дизайн проект двухкомнатной квартиры

Для владельцев квартир в хрущевках при ремонте всегда возникает вопрос, как оформить интерьер, чтобы была функциональность и красота одновременно, это особенно относится к хозяевам однокомнатной собственности. А дела с двухкомнатными квартирами обстоят намного лучше, и дизайн проект двухкомнатной квартиры – более интересен, и доступен даже новичкам в этой области.

В этой статье расскажем, каким образом выполнить большой комплекс работ, и с наименьшими нагрузками и затратами, а в итоги получить хороший результат.

Каждая двухкомнатная квартира имеет маленькую площадь размером 43 метра квадратных, также имеем стандартную планировку, с весьма не удобным расположением комнат. Из этого следуя, дизайнеры и рекомендуют сначала определиться с функциональностью комнат, и быть готовым к значительным переменам и сносу перегородок.

Оформление планировки:

1. Всем давно известен метод, как снести все перегородки, и в итоге получаем квартиру – студию. С помощью гипсокартона, раздвижных дверей, стеллажей и ширм можно прозонировать помещение. Для зонирования кухни идеально подходит барная стойка.

2. Гостиную можно увеличить с помощь перегородки. Для спальни вполне будет достаточно, что бы туда вмещалась кровать и тумбочка.

3. Объединенный санузел, на сегодняшний день не является новшеством и оригинальностью, но этот метод позволяет хотя бы поставить туда стиральную машинку или бойлер. Систему водоснабжения придется менять, следовательно, для перепланировки придется делать капитальный ремонт.

4. Если вы захотели расширить комнату за счет балкона, или сделать из лоджии самостоятельную комнату, так же является распространенным вариантом дизайнеров.

После установки пластиковых окон и утеплению стен, вы, наконец- то получите пару свободных метров вашей квартире.