CRM в облаке

Среди пользователей ПО наиболее востребованы в последнее время облачные технологии. Относится это и к CRM решениям. Это новейшая разработка и инструмент маркетинга, способный автоматизировать все рабочие процессы на предприятии, повысив уровень обслуживания клиентов и объем продаж.

 

Основные плюсы облачной CRM

 

Каждый пользователь подобной системы может работать из любой точки земного шара. Необходимые условия – наличие интернета и любого мобильного устройства – ноутбука, смартфона, планшета. Но для удобства желательно установить на свое мобильное устройство специальное приложение программы. Пользоваться CRM онлайн бесплатно можно и через браузер.

 

Современное общество большую часть своей жизни проводит в режиме онлайн. Арендуя облачный продукт, можно снизить затраты компании на содержание IT структуры. Абонентская плата — это выгодное решение, тем более что в нее уже входит сервисное обслуживание.

 

Основные преимущества продукта в облаке:

 

  • возможность управлять собственным бизнесом из любой части планеты;

  • удобство и оперативность обслуживания;

  • регулярное обновление софта;

  • быстрое внедрение;

  • удобное и доступное использование;

  • вся информация надежно хранится в облаке;

  • экономия средств.

 
 

CRM online бесплатно – гарантия эффективной работы

Система обеспечивает автоматизированный процесс функционирования отдела продаж организации любого уровня, эффективное обслуживание клиентов, ориентированное на их запросы. С этой системой в режиме онлайн совершенствуется весь процесс продаж. Это инновационное решение, высокотехнологичная программа позволяет контролировать деятельность предприятия в целом.

Есть также возможность работать удаленно, подключив нужных сотрудников из разных филиалов фирмы.

Этот продукт позволяет масштабировать практически мгновенно в зависимости от запросов организации, что дает возможность оплачивать только за те ресурсы, которыми необходимы.

В компании СРМ Украина выбор бесплатных продуктов CRM большой. Специалисты несут полную ответственность за их постоянный доступ, функционал и эффективность. Инновационные технологии позволяют постоянно контролировать работоспособность программы, совершать необходимые действия в случае каких-то недочетов, обеспечивая качественное функционирование системы.