Открытие первой биржи ссылок в Украине

Для украинских вебмастеров и оптимизаторов есть отличная новость! Запустился национальный сервис “Seoware”, предоставляющий возможность продвигать сайты и монетизировать их. Сейчас можно встреть мнение, что ссылки перестали влиять на ранжирование в поисковых системах, но практика доказывает обратное. Это утверждение укоренилось благодаря стараниям самих поисковых систем, которые твердят про важность поведенческих факторов, хорошего юзабилити и т.д. Безусловно, эти все моменты являются очень важными и серьезными, но при этом влияние качественной ссылочной массы с внешних источников никто не отменял и в ближайшем будущем не отменит.

Для того чтобы убедиться в этом, просто изучите исследования опытных оптимизаторов или посмотрите на предложения сео-студий. В комплекс их услуг обязательно входит пункт о продвижении статьями с обратными ссылками.

Хотим отметить, что “Seoware” — это отличная биржа ссылок для нулевых сайтов . Вебмастера могут теперь продавать ссылки со своих проектов, которые еще не успели нарастить «пузомерки», но на них, к примеру, хорошая посещаемость.

Преимущества биржи вечных ссылок

Наш сервис создавался дружной командой сео-специалистов и программистов, которые ставили перед собой следующие цели:

  • создать удобную биржу для украинских граждан;

  • монетизация молодых сайтов и тех, которые устали работать на зарубежных ресурсах;

  • удобное продвижение проектов любых масштабов в поисковой системе Гугл;

  • разработать надежную и удобную площадку, с минимальной комиссией за свои услуги;

  • организовать все необходимые инструменты на одном сайте (ссылочное, статейное продвижение, smm, создание собственных заказов для фрилансеров).

Мы считаем, что у нас получилось это сделать. Вы можете убедиться в этом прямо сейчас, просто пройдите короткую регистрацию и вам станут доступны все возможности.

Для чего нужны биржи постоянных ссылок

“Seoware” облегчает поиск хороших тематических доноров, воспользовавшись специальным каталогом, вы сможете быстро отфильтровать ненужные варианты и сделать моментальную закупку ссылок на желаемых ресурсов. Нет необходимости самостоятельно где-то искать площадки для размещения и вести долгие переговоры с вебмастером о стоимости. Мы, в свою очередь, гарантируем вам прозрачность сотрудничества и то, что купленные ссылки не будут сняты после оплаты.