Hankook — качественные автомобильные шины родом из Южной Кореи

Hankook — это один из самых известных производителей автомобильных шин. Компания основана в Южной Корее во времена Второй Мировой Войны, но отсутствие необходимых материалов и технического оснащения в столь сложные годы не стало преградой для развития. Сегодня Ханкук входит в число десяти крупнейших брендов мира, поставляя продукцию для базовой комплектации транспортных средств марок Volkswagen, Volvo и Ford. Компания имеет представительства в Европе: Франции, Англии, Германии, Нидерландах, Италии, Испании и ряде других стран. Помимо производства шин собственной марки, производитель сосредоточен на выпуске товаров Laufenn, Aurora, Kingstar.

Резина Ханкук обеспечивает хорошее сцепление с трассой, маневренность при любых погодных условиях и максимальную безопасность передвижения. Компания выпускает товары для легковых, грузовых автомобилей и автобусов, продукция марки регулярно представлена в гонках и ралли. Благодаря большому ассортименту цена шин Ханкук варьируется в зависимости от модели, поэтому каждый водитель найдет для себя оптимальное решение. В Украину товары бренда поставляются преимущественно из Южной Кореи, частично — из Венгрии.

Ассортимент бренда Hankook

Бренд Hankook выпускает резину для автомобилей в следующих вариантах:

  • всесезонные;
  • зимние;
  • летние.

Наибольшим спросом пользуются всесезонные шины Hankook, они превосходно приспосабливаются к различным температурам и погодным явлениям. Это возможно благодаря разделенному надвое ассиметричному рисунку протектора, одна часть которого эффективна в зимнее время года, другая — в летнюю пору. Зимние покрышки Ханкук бывают с шипами и без, подойдет для безопасного передвижения в условиях гололеда и заснеженных дорог. Максимальное сцепление с трассой в зимний период обеспечивают модели Winter I*Pike W409 и Winter I*Pike W419 с усиленными боковинами. Летняя резина Hankook представлена в широком ассортименте и подойдут для использования при температуре от +10 градусов Цельсия. Благодаря особой технологии изготовления резины модель K425 Kinergy Eco с уникальной конструкцией протектора хорошо ведет себя на асфальтном покрытии даже во время дождей. Если предстоит часто ездить по бездорожью, лучшим выбором станут шины Optimo K415.

Инновационные технологии Hankook

Южнокорейские инженеры разрабатывают новейшие технологии, позволяющие шинам Ханкук демонстрировать превосходную устойчивость на дороге и быть долговечными, износостойкими и надежными. Наиболее известными являются технологии TilTread и eMembrance. Технология TilTread обеспечивает лучшую проходимость поворотов на высокой скорости, предотвращая быстрый и неравномерный износ покрышек. Применение eMembrance позволяет автолюбителям расходовать меньшее количество топлива, а благодаря расширению протектора помогает лучше проходить повороты и делает резину более устойчивой на дороге.

Купить шины Hankook по выгодной цене в Украине вы можете в интернет-магазине InfoShina. Товары этого бренда подходят как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. Тысячи украинских водителей оценили высокое качество товаров южнокорейского бренда, присоединяйтесь и вы к их числу.