Выбираем подарок ко дню рождения папы без головной боли

Папа, папуля, отец, папочка — по истине выдающийся человек для каждого сына или дочери.

Каждый папа заслуживает того, чтобы чувствовать себя особенным во всех возможных отношениях, а особенно в свой день рождения! Когда дело доходит до подарка на день рождения любимого отца, он должен быть особенным.

Как подобрать креативный презент папе на день рождения? Для начала, пройдемся по его хобби. Рыбалка? Охота? Каратэ? Документальные фильмы? Литература или может компьютерные игры? Если есть возможность подыскать что-то, стоящее по вкусу виновника торжества, не теряйте этот шанс. Если же Ваш отец полностью экипирован, а на моторную лодку или винтовку у Вас не хватает средств, дарите вещи для создания личного комфорта или статусные аксессуары.Предлагаем несколько идей для подарков.

Подарочный сертификат на Снайпер-класс

Если отец увлекается стрельбой и регулярно встречает с друзьями открытия сезона охоты, интересный и прикольный подарок для него — снайпер-класс. Возможность пострелять из 3-х видов оружия: карабин Мосина, американской штурмовой винтовки «М16» и культового автомата Калашникова. Поверьте, папа ни за что не упустит такой замечательный шанс. А его друзья будут обречены еще долго выслушивать рассказы о «славных подвиги на полигоне».

Портативный угольный гриль

Если любимый папа любит готовить и любит устраивать барбекю и вечеринки с грилем для своих друзей и членов семьи, то это будет хорошим подарком для него. Гриль контактный можно брать с собой куда угодно.

Постельное белье с надписью: «Я люблю папу»

Это очень милая идея подарка, которая непременно будет вызывать улыбку на лице вашего отца каждую ночь, прежде чем он уснет. Помимо слов «Я люблю папу», можно напечатать и комплименты отцу или же личные фотографии папы и любимых членов семьи, это сделает подарок еще более трогательным.

Именные запонки и ручка

Деловые мужчины, бизнесмены, которые предпочитают деловой стиль, любят носить запонки оценят специальные именные запонки с заглавными буквами их имени и отчества. Именная ручка прибавит некой солидности.

Доска для нарезания

В большинстве семей кухня — это территория мамы, но и некоторые папы не уступают в готовке и могут похвастаться своими фирменными блюдами Чтобы мотивировать пап чаще их готовить, можно подарить на День рождения деревянную доску с гравировкой — забавной надписью или искренним признанием.

Столик для завтрака в постель

Чудесный подарок для тех отцов, которые любят проводить время в постели утром и не только. Ничто так не упростит жизнь, как портативный столик для завтрака. Использовать его можно не только для еды и чаепития, а также как подставку для ноутбука, пульта или книги.

Массажная накидка на кресло

Отец будет приятно удивлен и оценит всю прелесть такого подарка. Ведь даже сидя на офисном стуле, в домашнем кресле, на диване благодаря такой массажной накидки можно ощутить всю прелесть массажа, не отвлекаясь от своих занятий. Такой портативный массажер поможет снять напряжение и усталость после рабочего дня, улучшать настроение получить максимум удовольствия.

Главное помнить, что при выборе подарка папочке следует учитывать его вкусы и предпочтения! Любой подарок от чистого сердца будет оценен!