Ювелирные украшения

Покупая что-либо в интернет-магазине
silverland.com.ua , первое, о чем задумываешься, — это качество товара. И уж тем более обидно получить вместо прекрасной драгоценности с бриллиантами дешевую побрякушку. С покупателями онлайн-магазина никогда такого не произойдет, потому что качество этих украшений тщательно проверяется на всех этапах их производства. Но обо все по порядку.

Погоня за качеством начинается еще на этапе добычи сырья. Среди всех драгоценных камней и металлов отбираются только самые лучшие. Откуда у есть такая возможность? Все просто: эта компания входит в международный концерн, осуществляющий полный цикл производства ювелирных изделий. Организации и фабрики концерна самостоятельно добывают сырье в самых разных уголках планеты или покупают его на международных сырьевых биржах. На каждом этапе процесс производства тщательно контролируется профессионалами. Если появится хотя бы один самый маленький повод — изделие безжалостно отправится в «мусорную корзину». создает драгоценности на современном и высокотехнологичном оборудовании, в том числе, и зарубежном.

Проверка, проверка и еще раз проверка

Итак, очередная партия украшений готова. Сначала ее проверяют специалисты фабрики-производителя, проводя необходимые лабораторные испытания. Если изделия были сделаны за рубежом, то их качество оценивается таможенной службой. Она же проверяет законность перевозки «иностранных» драгоценностей на соответствие всем нормам и требованиям законодательства. Последняя инстанция — проверка государственной инспекцией пробирного надзора. Здесь оценивают чистоту металла и ставят соответствующее клеймо, то есть пробу.

Без этого ни одно ювелирное изделие не попадет на прилавок интернет-магазина. Все украшения в точности соответствуют требованиям и правилам отраслевого стандарта ОСТ 117-3-002-95 «Изделия ювелирные из драгоценных металлов». На драгоценностях не найти ни трещинки, ни заусенца, ни следов клея, ни пятен, ни потертостей, ни каких-либо других признаков брака. Кроме того, любое ювелирное изделие, произведенное этой компанией, носить всегда удобно и приятно — спасибо профессионалам-дизайнерам!