Оборудование для СТО в магазине «Мегаполис»

Каждая станция технического обслуживания (СТО) должна быть укомплектована необходимыми инструментами для ремонта автомобилей. Это оборудование, которое предназначено для организации и проведения профессиональной работы автослесаря. Раличные инструменты для автосервиса не только облегчают труд и повышают качество ремонта, но и полностью отвечают требованиям промышленной безопасности. Современное техническое оснащение для авто-сервисов нужно подбирать с учетом специфики работы конкретного предприятия. Именно поэтому перед тем, как купить инструменты и оборудование для автосервиса, нужно изучить сферу его будущей деятельности и оценить уровень сложности работ.

Например, для СТО, специализирующейся на ремонте двигателей, необходимо приобрести специальные инструменты для работы с моторным маслом, а также приспособления, предназначенные для демонтажа деталей. Очень важно в мастерской иметь набор инструментов, позволяющий проводить диагностику электронных систем автомобиля. Благодаря компьютерной проверке узлов транспортного средства можно в кратчайшие сроки выявить неисправности и быстро их ликвидировать. Несмотря, что инструменты компьютерной диагностики достаточно дорогие, их эксплуатация быстро окупается, так как позволяет выявить причину, послужившую возникновению неисправности, и предотвратить ее дальнейшее развитие.

Если же ваш автосервис специализируется на ремонте и восстановлении ходовой части машин, то в нем должны быть приспособления, позволяющие выполнять работы максимально быстро, эффективно и качественно. Для этого вам понадобится оборудование для ремонта и восстановления ходовой части автомобилей. К нему, например, относится съемник пружин. Эти приспособления могут быть ручными, но более предпочтительным вариантом будет их установка на специальном подъемнике. Также вам необходим набор различных ключей, с помощью которых можно осуществить замену тормозных колодок, тормозных дисков, свечей зажигания, а также многого другого:

  • Воздушных фильтров
  • Маслосъемных колпачков.
  • Сальников клапанов.
  • Ремней и т. д.

Еще один совет по покупке оборудования для СТО — выбор проверенного магазина. В настоящее время существует множество фирм, занимающихся поставкой оборудования для автомобильных мастерских. Отличным вариантом станет «Мегаполис». Этот магазин предлагает своим покупателям только лучшие товары, которое можно приобрести по доступной цене. Если вы приобретаете инструменты в этом магазине, то будьте уверены, что они вас не разочаруют. Все товары изготовлены известными мировыми производителям и обладают необходимыми сертификатами. А потому обладают высоким качеством. К числу дополнительных достоинств компании можно отнести:

  • Быструю доставку
  • Широкий ассортимент.
  • Отсутствие подделок.
  • Доступные цены.

Совершение заказов в магазине «Мегаполис» очень простое. Допустим, вам понадобились пневмоинструменты. Просто введите название искомого товара в поисковую строку (в верхней части сайта). И перед вами появится список подходящих товаров цена которых будет вас вполне устраивать. В случае возникновения сложностей вам также с удовольствием помогут консультанты. Оформите заказ, и уже в течение нескольких дней необходимый вам инструмент будет доставлен на ваш адрес. Но не только оборудование можно приобрести в этом магазине. Вы можете приобрести и расходные материалы, которые очень необходимы мастерам по ремонту автомобилей.