Обзор биржи EXMO

EXMO — британская криптовалютная биржа, запущенная в 2013 году материнской компанией EXMO Finance LLP. Это одна из крупнейших бирж криптовалют в Европе со среднемесячным объемом торгов в 1,5 миллиарда долларов. Несмотря на то, что биржа EXMO предлагает более низкую ликвидность, чем другие, такие как BitMEX, это хороший выбор для неопытных трейдеров, чтобы начать торговлю криптовалютой или инвестиции.

Торговый интерфейс EXMO настолько прост, что даже начинающий трейдер может с легкостью купить криптовалюту всего через несколько секунд после создания учетной записи.

Безопасна ли биржа EXMO?

Биржа EXMO считается безопасной платформой для покупки или обмена криптовалют. Несмотря на то, что в 2017 году он стал жертвой DDoS-атаки, ни один пользователь не потерял свои средства. Как и все другие биржи, EXMO также предоставляет 2FA (двухфакторную аутентификацию) для предотвращения несанкционированного доступа. Это также позволяет пользователям добавлять список доверенных IP-адресов в свою учетную запись для лучшей защиты. С помощью этой системы пользователи будут немедленно уведомлены, если будет предпринята попытка входа с другого устройства.

Чем EXMO отличается от других бирж?

Сегодня, помимо прямой торговли, EXMO управляет внебиржевой торговой площадкой, где сделки осуществляются профессиональным брокером. После создания учетной записи пользователи могут покупать криптовалюту либо с помощью фиатных способов оплаты, включая кредитные карты, банковский перевод, SEPA и т. д., либо путем внесения биткойнов или других альткойнов.

Кошелек ЭКСМО

Как пользователь EXMO, у вас будет доступ к веб-кошельку, где вы сможете удобно хранить свои монеты. Хотя этот кошелек подходит для краткосрочного хранения, он не так безопасен, как аппаратные кошельки, которые обеспечивают более высокий уровень безопасности и помогают предотвратить взлом закрытого ключа. Поскольку биржа не предлагает страховку, пользователи потенциально могут потерять свои средства в маловероятном случае успешного нарушения безопасности. Следовательно, для большей безопасности настоятельно рекомендуется использовать аппаратные кошельки, такие как Ledger Nano S, Trezor и т. д.

Как вывести деньги на EXMO

Биржа EXMO поддерживает вывод средств как в фиатной валюте, так и в криптовалюте.

Фиатная валюта

Чтобы узнать как выводить деньги с Exmo, выполните следующие шаг. Прежде чем размещать запрос на снятие средств, вы должны убедиться, что способ оплаты уже проверен.

Войдите в свою учетную запись EXMO и нажмите ссылку «Финансы», расположенную вверху страницы.

Выберите фиатную валюту для вывода и нажмите соответствующую кнопку «Вывести».

Выберите способ оплаты для вывода средств и следуйте инструкциям на экране, чтобы разместить запрос на вывод средств.

В зависимости от способа оплаты ваши средства будут зачислены на ваш счет в течение нескольких часов или дней.