Лаборатория IQlab – точные результаты анализов в сжатые сроки

Вы заболели, и ваш лечащий врач назначил вам сдать анализы? Вы устраиваетесь на работу и вам необходимо пройти медосмотр? В любом из вышеперечисленных случаев вы можете обратиться за помощью в медицинскую лабораторию IQlab. На сегодняшний день в данном учреждении можно сдать анализы любых типов и получить правильные результаты в максимально сжатые сроки.

Почему украинская независимая лаборатория IQlab так популярна сегодня? Прежде всего, следует отметить, что в данной лаборатории работают высококлассные специалисты. Для проведения исследований используется современное оборудование и инновационные методы. IQlab – это единственная лаборатория, где вы получите гарантированно правильные результаты анализов любого вида.

Как попасть на прием к специалистам лаборатории? В отличие от государственных учреждений, в данной лаборатории вам не придется стоять в очереди. На официальном сайте данной организации есть контактный номер телефона, по которому можно записаться на прием в любое удобное для вас время.

В лаборатории IQlab сдать анализы могут как взрослые, так и дети. Пациенты данного учреждения получают высококачественный сервис по адекватной цене.

Перечень анализов, которые можно сдать в IQlab

Какие анализы можно сдать в лаборатории IQlab? Украинская независимая лаборатория проводит разнообразные исследования:

  • репродуктивная панель;
  • инфекционная панель;
  • биохимические, комплексные исследования;
  • онкологические исследования;
  • COVID-19 и другие.

Рекомендации по подготовке к сдаче анализов

Для того чтобы результат анализов был правильным, специалисты IQlab непосредственно перед забором материала рекомендуют отказаться от курения. Хотя бы за восемь часов стоит отказаться от приема пищи и алкоголя. Если вы на постоянной основе принимаете какие-либо медикаменты, проконсультируйтесь с лечащим врачом насчет временного прекращения их приема.

Хотите получить точные результаты анализов и не проводить по несколько часов в очередях, чтобы попасть на прием? Обращайтесь к услугам медицинской лаборатории IQlab. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с квалифицированными сотрудниками учреждения по телефону, указанному на главной странице официального сайта.

Украинская независимая лаборатория IQlab – это гарантировано качественный сервис, современное оборудование, адекватные цены и удобный график для каждого клиента.