Новая квартира — мечта каждого городского жителя

Покупка квартиры — долгожданный и серьезный шаг в нашей жизни. Согласно статистике, современные семьи предпочитают покупать квартиры в новых домах. Ничего удивительного, так как данный сегмент рынка в наше время активно развивается.

Дело в том, что квартиры в новостройках обладают несколькими существенными преимуществами. В их числе развитая инфраструктура, современные технологии строительства, улучшенная планировка. Также в наше время доступна квартира в ипотеку.

После того, как человек получает свидетельство о собственности, он вместе со своей семьей старается быстрее въехать в новую квартиру. Следует отметить, что для комфортной жизни в новой квартире потребуется немало труда и времени.

Уникальность ЖК «Лисовый квартал» и «Крона Парк» в Броварах

Квартира без отделки не является уютным жилищем. В наше время практически все новостройки сдаются в черновой отделке. Такой вариант подразумевает штукатурку потолка и стен, а также цементно-песчаную стяжку пола. Что касается электрических приборов и сантехники, то они не устанавливаются. Более того, в новой квартире даже отсутствуют межкомнатные двери.

Иными словами, если вы приобретаете жилье в современно доме, вы получаете пространство из заводских плит. Это значит, что вам потребуется ремонт квартиры, в состав которого входят планировочные и строительно-ремонтные работы.

Более того, в самой квартиру бытовые условия в начале желают лучшего. Следует отметить, что все это является временным явлением, которое с течением времени постепенно рассосется. Останавливаясь на более серьезных аспектах, следует отметить, что следует предотвратить все последствия усадки новостройки. Также нужно осуществить перепланировку квартиры и согласовать ее в соответствующих органах.

По словам специалистов, на протяжении нескольких лет новый дом немного оседает. По этой причине с капитальным ремонтом торопиться не стоит. Самую ощутимую осадку испытывают кирпичные дома. Что касается монолитных домов, то они усаживаются равномерно.